Ознакомиться с модельным рядом Вы можете ЗДЕСЬ.
Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Предприятие "Умные технологии"
представляет
ТЕСЕ - МНОГООБРАЗИЕ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА
TECEsquare - точность до миллиметра - исполнение поверхности из шлифованной нержавеющей стали с нанесением покрытия с защитой от отпечатков пальцев.
TECElux mini - свет через стекло - исполнение поверхности из стекла с подсветкой через него, соответствует наивысшим требованиям эстетики, функциональности и гигиены.
TECEloop - круг в прямоугольнике - коллекция предлагает более 100 вариаций исполнения внешнего вида, сочетая лицевую панель и клавиши, что подойдет к любому дизайну ванной и туалетной комнат.
TECEnow - дизайн на все времена для любого интерьера - высокая функциональность при минимальном дизайне.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
информирует:
Сообщаем Вам, что с 1 января 2019 года произойдет повышение цен на продукцию TECE на 4% (c НДС).
Повышение цен учитывает:
- введение в 2019 году новой ставки НДС;
- повышение себестоимости производства продукции в Германии.
Организация "Умные технологии"
знакомит клиентов и партнеров с
НОВЫМ ЗАЛИВНЫМ КЛАПАНОМ ТЕСЕ - МОДЕЛЬ F10
Новый заливной клапан создан для использования в любом бачке ТЕСЕ, а также подходит почти к 1/3 части всех имеющихся на рынке бачков. Если в бачке сломался заливной механизм, то клапан ТЕСЕ модели F10 во многих случаях быстро решает проблему. Клапан обеспечен звукоизоляцией в соответствии с требованиями Группы 1 и заполняет бачок очень тихо.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии" СРОЧНО информирует своих клиентов о том, что
фабрика "Hansgrohe" (Германия) изменила сроки готовности некоторых изделий из
новой коллекции "LOGIS".
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного отдельно стоящего унитаза (без кнопки)
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, БЕЛЫЙ
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, ХРОМ ГЛЯНЕЦ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания ТЕСЕ выступила техническим спонсором конкурса «Лучший по профессии» в номинации «сантехника и отопление».
В среду, 16 сентября, в Королеве состоялся XV Московский областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Общество "Умные технологии" знакомит своих читателей с НОВИНКАМИ 2014 года от ведущих мировх производителей санитарных изделий для дома, семьи и общественных мест.
Сегодня представляем Вашему вниманию НОВИНКУ из Германии - от "Villeroy&Boch".
Уважаемые и любимые клиенты и партнеры!
СООБЩАЕМ:
Офис, склад и интернет-магазин ООО «Умные технологии»
04 ноября - в пятницу - работать не будут в связи с государственным праздником -
Днём Народного Единства.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !
представляет:
Сообщаем Вам, что с 1 мая 2017 года компания «Север» прекращает производство старой крепежной системы (Север-крепеж, арт. 1925034). Взамен все изделия, по умолчанию, будут укомплектованы совершенно новой, запатентованной системой крепежа. Данная система не будет продаваться отдельно, а так же иметь артикул и название, т.к является неотъемлемой частью изделия.
Во время переходного периода изделия "Север" могут поставляться как со старыми, так и с новыми системами крепежа.
Посмотреть или скачать видео про новую систему крепежа можно ЗДЕСЬ
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГО ЗА 7 800 РУБЛЕЙ!
(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об участии компании ТЕСЕ
в Международной выставке
строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования
Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016
по адресу:
Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»