Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / S.A.S. - Nicoll (Франция) - НОВИНКА ! НА СКЛАДЕ !

S.A.S. - Nicoll (Франция) - НОВИНКА ! НА СКЛАДЕ !

18.06.2016 00:00

Приобрести эту продукцию можно ЗДЕСЬ



(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
14.08.2014 00:00

Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партенрам и посетителям сайта НОВОСТЬ

- Ванна RIHO (Чехия) модель SUPREME 180*80 см - УЖЕ НА СКЛАДЕ !!!

Ванну можно укомплектовать по Вашему выбору опорной конструкцией (комплект ножек) или металлическим каркасом, а также системой слива-перелива в исполнении "Хром" или в других вариантах

(по запросу).

14.10.2014 00:00

Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выпуске НОВОГО КАТАЛОГА ЗАПЧАСТЕЙ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ФАБРИКИ ТЕСЕ

2014 ГОДА.


НАПОМИНАЕМ,   ЧТО   НАША   КОМПАНИЯ   ЯВЛЯЕТСЯ   РЕГИОНАЛЬНЫМ   СЕРВИСНЫМ   ЦЕНТРОМ   МАРКИ   "Т Е С Е"

29.12.2017 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.

15.12.2013 00:00

И снова швейцарский бренд LAUFEN удивляет мир инновационными технологиями!

ООО "Умные технологии" представляют ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ НОВИНКУ - принципиально новой подход к созданию изделий для комфорта в ванной комнате!

 

22.09.2016 09:36
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва

БЕСПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 6 В

04.02.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

10.04.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию пятую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА

- TECElogo - МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

02.12.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки WERA (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "WERA" (Германия)

WERA-WERK Herman Werner GmbH & Co - Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA – один из самых крупных и известных производителей отверточного инструмента. Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную ручку с мягкими вставками , разработанную специалистами компании WERA , позволяющую развивать максимальный крутящий момент и отвечающую самым жестким требованиям эргономики. 
  Уже более десяти лет эксперты называют фирму WERA лидером в области производства отверточных  бит для ручного и машинного привода на европейском рынке. 

14.11.2014 13:11

Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает о выходе НОВОГО КАТАЛОГА

"СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 10-2014".

Он уже опубликован на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ".

04.09.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo 

Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах  

Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo  для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.

TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва.                             (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

18.11.2016 10:35
Общество "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

20.09.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - дизайн в стекле

Линейка продукции TECEglass - в исполнении со стеклом - уже зарекомендовала себя как единый дизайн-элемент. Это относится как к дизайн-решениям для дренажного душевого канала TECEdrainline, так и для панелей смыва TECEloop и TECEsquare, а кроме этого в качестве элемента дизайна на термостате TECEfloor или панели смыва на WC-терминале TECElux. Стекло-это материал, который очень гигиеничен и легко чистится.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK