Приобрести эту продукцию можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от AXOR!
Элементы смесителя теперь можно свободно разместить вокруг раковины, составив таким образом зону умывания по собственному желанию: это стало возможным благодаря новым смесителям для раковины на два отверстия коллекций Axor Starck, Axor Citterio и Axor Citterio M.
Эта новая универсальность присуща также всем смесителям на три отверстия всех коллекций Axor.
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
Общество "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Компания ТЕСЕ дополнила свой ассортиментом новинкой - комплектом инструментов для расширения и запрессовки соединений ТЕСЕflex - арт. 7 202 03
Отличительной особенностью данной новинки является один, более вместительный чемодан под инструменты, вместо двух.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG предлагает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта помощь в подборе коллекторного шкафа!
Для правильного выбора того или иного шкафа для коллектора необходимо следовать рекомендациям компании-производителя.
С ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
информирует о графике работы в Новогодние и Рождественские праздничные дни.
Компания "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!
Сегодня речь пойдет о продукции итальянской фабрики "KERASAN".
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
напоминает:
уникальной отличительной от конкурентов особенностью панелей смыва ТЕСЕ является тот факт, что они подходят к любому смывному бачку ТЕСЕ. Это звучит как само собой разумеющееся, хотя на практике у конкурентов случается иначе. НО ТОЛЬКО НЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕСЕ!
Панели смыва одного модельного ряда можно легко и просто заменить на варианты из другой коллекции.
Все они будут совместимы с уже имеющимся у потребителя смывным бачком.
Ознакомиться с разными коллекециями панелей смва и/или приобрести понравившуюся можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
разместило на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ ТП, lux , profil"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ТЕХНОЛОГИЮ УПРАВЛЕНИЯ СМЫВОМ - НАБОР ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ КОЛЕЦ (4 шт.)
На протяжении многих лет лидирующие производители санфаянса предлагают специальные унитазы, которые могут обходиться водосберегающими 4,5 литрами для полного смыва. Поскольку технология двойного смыва еще не существовала, применялся одинарный смыв. В результате — на смыв всегда уходит 4,5 литра воды, независимо от того, нужен весь объем или можно обойтись меньшим. Такие потери воды перекрывают экономию от водосберегающего полного смыва.
Организация "Умные технологии"
сообщает о том, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
уже размещен новый каталог "07.2019 - Готовые решения для ванной комнаты"