Приобрести разделитель можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам марки "СЕВЕР")
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Сантехническме инженерные системы. Ассортимент и цены»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Обновление трубопроводной сети в жилом районе Лайнеберг в Геттингене. Сантехнические застенные конструкции заводского изготовления ускоряют строительный процесс — оптимизируются календарный план работ и расходы. Для модернизационного проекта Städtische Wohnungsbau GmbH в Геттингене Daume GmbH, расположенная в Дудерштадте, разработала специальный процесс: сантехнические стены производятся заранее в мастерской и поставляются на строительную площадку точно ко времени. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEprofil — Сухой монтаж — Модули
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECEone - БИДЕ С ФУНКЦИЕЙ УНИТАЗА"
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!
Сегодня НОВОСТЬ ил ИТАЛИИ от фабрики "CARLO FRATTINI".
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания ТЕСЕ выступила техническим спонсором конкурса «Лучший по профессии» в номинации «сантехника и отопление».
В среду, 16 сентября, в Королеве состоялся XV Московский областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Компания ООО "Умные технологии" расширяет ассортимент продукции для обустройства скважин и
представляет Вашему вниманию 2 НОВИНКИ - ОГОЛОВОК СКВАЖИННЫЙ для труб стандартов 133 мм и 159 мм.
Более подробно можно узнать ЗДЕСЬ.
ООО "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает представление продукции фабрики из каталога 2014 года - ТРУБОПРОВОДЫ TECElogo -
монтаж НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСШИРИТЕЛЬНОГО И ЗАПРЕССОВОЧНОГО
ИНСТРУМЕНТА!
ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ВИДЕО-РОЛИК О ПРОДУКТЕ TECElogo - ЗДЕСЬ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 29 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 64,78 рубля.
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")