Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
завершает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из дополнительного каталога 2014 года, опубликованного на нашем сайте в сентябре.
Сегодня рады сообщить о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗА-БИДЕ GEBERIT SELA
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!
Организация "Умные технологии"
поздравляет с Днём Города - Екатеринбургу 295 лет!
В 2018 году уральская столица - город Екатеринбург - отпразднует своё 295-летие.
Главные торжества Дня города развернутся в субботу 18 августа 2018 года. Планируется, что этот День города станет репетицией предстоящего всего через пять лет 300-летнего юбилея.
День города в Екатеринбурге в 2018 году пройдет в формате глобального мультижанрового фестиваля. Центр города будет разделен на тематические зоны. Это должно облегчить навигацию, а также должно сделать содержание более насыщенным и качественным. Если все прошлые годы День города проходил примерно по одному сценарию, то в этом году он выгодно отличается: в программе немало нового, интересного, на любой вкус.
Подготовлено по материалам сайта https://uraloved.ru
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ — Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
Организация "Умные технологии"
сообщает, что на сайте в разделе "СКАЧАТЬ" уже размещен НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ
"ПОЛНОПРОХОДНЫЕ ШАРОВЫЕ КРАНЫ"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги
Немецкая компания ТЕСЕ представляет дизайнерскую панель смыва для подвесных унитазов ТЕСЕnow. Современный минималистический дизайн, прямолинейность контуров с учетом инженерных нюансов отвечают самым высоким требованиям гигиены и удобства использования.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Общество "Умные технологии" с воодушевлением сообщает о НОВИНКЕ ГОДА ИЗ ГЕРМАНИИ - от одного из ведущих производителей сантехнических изделий - концерна "DURAVIT" - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЙСТВИИ - ПИССУАР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ.
Для такого писсуара не требуется ни подвод воды, ни сама вода.
Сливной клапан рассчитан на 7.500 использований, после чего он легко меняется на новый (см. ниже)
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ
УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !
Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже
один миллион душевых каналов!
В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.
Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу.
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА
длина 80 см - артикул 6 080 011 - цена 7 892 рубля
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения ограничено складским запасом!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:
новая цена 198 000 р.