(Информация подготовлена по материалам марки "СЕВЕР")
СЕВЕР - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ПОЛИРОВАННАЯ СВЕТЛАЯ
Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.
8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
График работы офиса, склада и
интернет-магазина ООО «Умные технологии»
в праздничные дни:
20 февраля 2016 года – рабочий день;
22 и 23 февраля 2016 года – выходные дни;
24 февраля 2016 года – рабочий день в обычном режиме.
Для неотложной связи будет работать
телефонный номер - 8 (343) 378-50-12
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
График работы в праздничные дни:
23 - 25 февраля - выходные праздничные дни
26 февраля - рабочий день в обычном порядке.
Организация "Умные технологии" представляет
НОВИНКУ 2015 года!
Набор «Скважинный адаптер Merrill MCK Kit»
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА - ОЦЕНИТЕ РАЗНООБРАЗИЕ TECEdrainline
ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии"
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECElux. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ТЕРМОСТАТИЧЕСКИМИ КЛАПАНАМИ
АССОРТИМЕНТ СОСТОИТ ИЗ КОЛЛЕКТОРОВ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляет НОВИНКУ ТЕСЕ - Модуль умывальника TECEprofil -
Счетчик воды быстро и легко устанавливается, так как модуль TECEprofil теперь это позволяет сделать легко и просто.
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System
Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.
Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.

