Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / СЕВЕР - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ПОЛИРОВАННАЯ СВЕТЛАЯ

СЕВЕР - НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ПОЛИРОВАННАЯ СВЕТЛАЯ

26.08.2016 09:15

(Информация подготовлена по материалам марки "СЕВЕР")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.09.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о

НОВИНКЕ 2017 ГОДА: RTL Box

Толщина крышки всего 7 мм. Она выполнена из настоящего стекла. Также имеется логотип ТЕСЕ. Возможно исполнение в белом или чёрном цветовом решении. Ругулятор термостата выполнен из анодированного алюминия. Поэтому он приятен на ощупь и выглядит высококачественно. Благодаря компактным размерам изделие не надо куда бы то ни было прятать и можно устанавливать на уровне комнатного выключателя.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

08.09.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ №2

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

18.08.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о

СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ

ТРАП ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ DN50/75/110

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ 145X145 ММ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ РЕШЁТКИ

KLICK-KLACK/138X138ММ - по цене 2 656 р.

12.10.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

напоминает:

уникальной отличительной от конкурентов особенностью панелей смыва ТЕСЕ является тот факт, что они подходят к любому смывному бачку ТЕСЕ. Это звучит как само собой разумеющееся, хотя на практике у конкурентов случается иначе. НО ТОЛЬКО НЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕСЕ!

Панели смыва одного модельного ряда можно легко и просто заменить на варианты из другой коллекции.

Все они будут совместимы с уже имеющимся у потребителя смывным бачком.

Ознакомиться с разными коллекециями панелей смва и/или приобрести понравившуюся можно ЗДЕСЬ

29.11.2013 09:54

Наша организация "Умные технологии" сообщает новость года от известного во всем мире бренда KOHLER -  DTV Promt-это простой в использовании электронный термостатический смеситель, предназначенный для создания комфорта, удобства и функциональности в ванной комнате.

05.08.2013 00:00

Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.

Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.

Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант -  НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.

29.08.2013 00:00

В компании "Умные технологии" внимательно следят за НОВИНКАМИ от одного из крупнейших производителей в мире сантехники, керамической плитки, кухонной посуды - немецкого концерна Villeroy&Boch

Следует особо отметить ванну в виде овала - обновленная версия базовой модели Aveo - новое поколение.

Овал – символ спокойствия и расслабления остается определяющей формой для коллекции ванн Aveo new generation.

14.09.2015 08:30
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

WorldSkills 2015

С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.

Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.

Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.

24.10.2013 00:00

Компания "Умные технологии" завершает печать серию рекомендаций по укладке керамического гранита.

Сегодня в выпуске - рекомендация № 6.

18.06.2017 00:00

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - ТЕРМОСТАТИКА ОБНОВЛЕНА.

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

06.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА от бренда "СЕВЕР" (Россия):

с 01.10.2018г компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель совмещённый с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

Данная компоновка позволит более бюджетно решить вопрос объединения в каскад двух или трёх котлов, а также упростит процесс монтажа за счёт уменьшения количества резьбовых и сварочных соединений. В результате отпадает надобность покупки и использования дорогостоящих фитингов и запорных элементов, и, как следствие, процесс монтажа будет значительно облегчён и ускорен.

08.09.2017 13:47

Организация "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН

Хороший дизайн у продуктов ТЕСЕ нельзя воспринимать отдельно от высококачественного стиля. В сочетании с широкоим спектром поверхностей и материалов ТЕСЕ предоставляет архитекторам и проектировщикам полную свободу в поиске раздичных индивидуальных решений жилых пространств для конечного заказчика.   

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK