Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ "САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 08.2016"

ТЕСЕ - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ "САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 08.2016"

10.09.2016 00:00

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.06.2014 00:00

Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, покупателям и посетителям сайта о НОВИНКЕ из ЧЕХИИ от фабрики "Rav Slezak".

Уже стали доступны к заказу каскадные смесители для установки (врезки) на борт ванны.

02.02.2014 11:12

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.

ГОСТИНИЦА SANS SOUCI В ВЕНЕ

УНИТАЗЫ СЕРИИ NC И WASHLET GL ОТ TOTO ОТВЕЧАЮТ САМЫМ ВЫСОКИМ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТЕЙ – И ГАРМОНИЧНО ВПИСЫВАЮТСЯ ВО ВНУТРЕННЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ.

04.06.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

сообщает об улучшении технологии производства и повышении качества своей продукции.

Для придания однотонной матовой поверхности изделия из нержавеющей стали обрабатываются компонентами абразива, в состав которого входит неколотая нержавеющая и полимерная дробь французского производства. 

18.10.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предсталяет Вашему вниманию очередной выпуск рекомендаций от завода "Italon".

Сегодня публикуем рекомендацию №3.

10.02.2016 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КОМПЛЕКТ 2016 ГОДА - К 300 832 


Заказать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ Вы можете ЗДЕСЬ.

28.12.2018 00:00

ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !

12.04.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ

TECElux mini - панель смыва с сенсорным управлением

TECElux Mini – новая линейка смывных панелей для застенных модулей TECE. Серия TECElux Mini является логическим продолжением серии TECElux, имеет стандартный размер 220 × 150 мм, изготовлена из закаленного стекла и предлагает все доступные электронной панели функции – бесконтактный двойной смыв, датчик приближения пользователя для включения и подсветки клавиш. С помощью пульта дистанционного управления можно выполнить индивидуальные настройки зоны распознавания, время активации, яркость подсветки, а также гигиенический смыв.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

22.10.2015 11:30
Компания "Умные технологии" 
на правах Официального Дистрибьютора

представляет

АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)

Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.

Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов. 

04.12.2018 12:53

Организация "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Дефекты исключены

Системы подачи воды в бачке установлены на заводе, испытаны и герметично закрыты.

У туалетных модулей все системы подачи водыв бачке установлены и испытаны на заводе.

Бачок поставляется на строительную площадку герметично закрытым, и его не нужно открывать

во время этапа строительных работ. Это сохраняет время и предохраняет от дефектов, вызываемых грязью, попадающей внутрь системы.

16.04.2014 00:00

Организация "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG извещает своих клиентов и партнеров о том, что завершается срок действия сертификатов на многослойные трубы ТЕСЕ.

8 июня 2014 года истекает срок действия сертификатов соответствия ГОСТ Р и ГАЗСЕРТ на многослойные трубы из сшитого полиэтилена, армированного алюминием TECEflex gaz РЕ-Хс/Аl/PE и соединительные детали (фитинги) из металла TECEflexgaz для строительства внутренних газопроводов зданий.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK