(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ "САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 08.2016"
на правах
Официального Диcтрибьютора "Nicoll - S.A.S." (Франция) - www.nicoll.fr
сообщает:
на нашем сайте в разделе СКАЧАТЬ размещен новый каталог
«Nicoll - 2017 - TurboFlow 2 - Универсальный сифон для подонов с отверстием 90 мм»
(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")
информирует:
Уважаемые партнеры и клиенты!
Поздравляем Вас с замечательным праздником -
Днем защитника Отечества!
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЕТ:
Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)
Завод PARAT - WERK Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием.
Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство-
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям складные крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия.
На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек.
Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.
сообщает о специальном предложении:
Автоматический стрипер MultiStrip® 10 KNIPEX (артикул KN-1242195)
по цене 5 854 р.
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА ПРОХОДНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Комплекс “Shanghai Star River”
Это крупный международный проект. Применяемые продукты: TECEfloor.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки WERA (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "WERA" (Германия)
WERA-WERK Herman Werner GmbH & Co - Фирма WERA начала производство отверток в 1948 году на небольшом предприятии в городе Вуппертале. На сегодняшний день WERA – один из самых крупных и известных производителей отверточного инструмента. Профессионалы хорошо знают фирменную двухцветную ручку с мягкими вставками , разработанную специалистами компании WERA , позволяющую развивать максимальный крутящий момент и отвечающую самым жестким требованиям эргономики.
Уже более десяти лет эксперты называют фирму WERA лидером в области производства отверточных бит для ручного и машинного привода на европейском рынке.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"TECE - НОВИНКА 2015 - АНТИКРИЗИСНОЕ РЕШЕНИЕ - "4 В 1"
Вы можете ознакомиться с ним более подробно ЗДЕСЬ.

