(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ " ЗАПАСНЫЕ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ 08.2016"
проводит РАСПРОДАЖУ - БАЧОК ДЛЯ НАПОЛЬНОГО УНИТАЗА + КНОПКА ХРОМ (ФРАНЦИЯ)
Всего за 8 350 р.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" И ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - СООБЩАЮТ ПРЕКРАСНУЮ НОВОСТЬ:
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок
Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Наша компания гордится тем, что именно продукция марки ТЕСЕ была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.
Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills,
так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.
С 6 апреля по 9 апреля 2015 года Уральский колледж технологий и предпринимательства являлся одной из площадок
Полуфинала Национального Чемпионата в Уральском Федеральном округе по стандартам WORLDSKILLS
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
ТЕСЕ - ЕЩЁ ОДНА НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ НОВОЙ ИНСТАЛЛЯЦИИ "4 В 1" УЖЕ ДОСТУПНА К ЗАКАЗУ !
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.
Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.
В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - сообщает о появлении НОВОГО КАТАЛОГА ПО ДРЕНАЖНЫМ КАНАЛАМ
Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить отличную новость!
23 мая прошла презентация концептуально нового WC-терминала от немецкой марки TECE.
История санузла как такового, от начала эры до наших дней, стала главной темой красочного перформанса от компании ТЕСЕ. Главную роль исполнял непосредственно виновник торжества – тонкий и аристократичный TECElux, разработанный легендарными дизайнерами марки ТЕСЕ.
Предприятие "Умные технологии"
проводит АКЦИЮ - СИФОН ДЛЯ БИДЕ (ФРАНЦИЯ)
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -
ТРУБА ДЛЯ ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ TECEflex PE-MDXc / EVOH / PE-MDXc
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ
отличается от большинства производителей.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202074, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D40, длина 239 мм.
опубликовало
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ:
"Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены. 03.2017"
Скачать его можно ЗДЕСЬ
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАПОЛЬНЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ
Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления.
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.
