Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ " ЗАПАСНЫЕ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ 08.2016"

ТЕСЕ - НОВЫЙ КАТАЛОГ " ЗАПАСНЫЕ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ 08.2016"

16.09.2016 00:00

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.09.2015 09:01
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECEprofil - СЪЁМНАЯ КРЫШКА БАЧКА ТЕСЕ С КОНТЕЙНЕРОМ ДЛЯ ГИГИЕНИЧЕСКИХ ТАБЛЕТОК  


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

12.11.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Дом “The Pearl”

Сервис на строительной площадке в Латвии

В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil

Применяемые продукты: TECEprofil

Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

06.02.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ - "TECEflex gas" 

В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.

19.11.2018 10:22
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

08.11.2017 09:57
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Генеральная реконструкция больницы Franziskus в Билефельде

Современные ванные комнаты в палатах для быстрого выздоровления.

TECEdrainline обеспечивает безбарьерный комфорт в больнице Franziskus в Билефельде.

Применяемые продукты: TECEdrainline

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

04.10.2018 12:22

Общество "Умные технологии"

информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -

Коллектор 3/4"

Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.

01.11.2013 13:34

ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".

Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.

18.03.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -

быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.

07.05.2016 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,

изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

18.07.2017 14:57

Предприятие "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте представлена НОВАЯ ЛИНИЯ

гидравлических разделителей и коллекторов КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ

Ознакомиться с продукцией можно ЗДЕСЬ 

18.02.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА - КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 400

ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА

ЦЕНА = 180

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK