Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / ТЕСЕ - дизайн в стекле

ТЕСЕ - дизайн в стекле

20.09.2016 00:00

Вневременной и подлинный материал гармонирует с почти любsv другим материалом и широким разнообразием архитектурных стилей. Стекло изготовлено из натурального сырья и может быть полностью переработано. TECElux и его маленькая сестра, TECElux Mini. Здесь область кнопки начинает светиться, когда пользователь подходит к изделию.

TECE не только использует стекло в ванной комнате: в программе TECEfloor стекло служит поверхностью для настенного термостата и имеет элегантный дизайн. Это решение очень подходит для офисных зданий, отелей и конференц-залов.


(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.07.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -

Гидравлический разделитель УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕВЕР 80К2

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

16.03.2014 00:00

ООО "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов, партнеров и всех заинтересованных

людей с НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co. KG. 

В первой части (смотрите нововости от 14 марта 2014 года) мы рассказывали о широкой линейке дренажных

точечных трапов и декоративных решетках к ним.

Сегодня предлагается дополнительная информация об аксессуарах для этих трапов.

26.01.2014 11:32

ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор  ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.

Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal. 

Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.

 

26.04.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" представляем Вашему вниманию небольшой отчет по итогам мероприятия "Relax TECE".

Компания ТЕСЕ эксклюзивно для участников выставки Mosbuild-2014 провела серию relax-мероприятий.

Мероприятия RELAX TECE состоялись во время проведения выставки MosBuild 16 и 17 апреля на комфортабельном теплоходе, пришвартованном у пристани рядом с главным входом в Экспоцентр.

Такой альтернативный вариант позволил в релаксирующем режиме отдохнуть от суеты выставочного дня и провести рабочие встречи и переговоры без эмоционального напряжения.

14.02.2015 00:00
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -

ТРУБА ДЛЯ ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ TECEflex PE-MDXc / EVOH / PE-MDXc

Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ

отличается от большинства производителей.

14.11.2017 11:24
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

TECE поставляет оборудование инженерных коммуникаций для нового стадиона СК "Падерборн". "Парагон Арена" — новый стадион футбольного клуба "СК Падерборн" полностью оснащен оборудованием инженерных коммуникаций от TECE. Применяемые продукты: TECEplanus, TECEplanus urinal, TECEprofil, TECEflex                                    

                       Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

16.03.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

"КОМПАНИЯ ТЕСЕ — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР WORLD SKILLS RUSSIA

Российское представительство ТЕСЕ гордится тем, что именно наша продукция была выбрана в качестве конкурсного оборудования в соответствующих дисциплинах.

Данный факт свидетельствует о высокой оценке его качества и надежности со стороны, как международного движения WorldSkills, так официальных представителей Российской федерации WorldSkills Russia.

14.02.2019 00:00

Коллектив ""Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc

Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из
полиэтилена средней плотности, сшитого электронно-лучевым методом
(PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной
трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.

06.08.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

представляет

Оголовок ОГС 125-165/25 Прямой (пластик)

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

15.04.2016 18:18

Общество "Умные технологии"

на правах

Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)

уведомляет:

с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ вступил в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие предыдущего.

Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.

Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".

НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !

10.12.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Застенная система

Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.

Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.

28.10.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах 

Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)

представляет

новинку 2015 года - санитарно-техническое оборудование

Компания Nicoll основана в 1956 году в городе Шоле на западе Франции.

Nicoll входит в состав концерна ALIAXIS и позиционирует себя как первого производителя в Европе

по производству продуктов из пластиковых материалов для индивидуального и гражданского строительства.

20.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

в качестве

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.

У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки. 

Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK