Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
в связи с расширением ассортимента продукции по складской программе с 12 апреля 2016 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист.
Подробности его скачивания или получения по электронной почте Вы можете узнать ЗДЕСЬ.
НОВИНКУ 2015 года!
BRINKO - Очки защитные со светодиодной подсветкой
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
представляет
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
Организация "Умные технологии"
ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ
ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)
Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года
от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".
Организация "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2018 года - СЛИВНОЙ КЛАПАН
Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов
Для оптимизации потока на выходе из бачка в конструкцию было введено шевронное сопло, подобное тем, что применяются в самолетных турбинах.
Это создало условия для стабильного потока с меньшим уровнем шума без хлюпающих звуков.
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
СООБЩАЕТ:
Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2017 года Представительство ТЕСЕ в РФ
устанавливает фиксированный курс 62 р./ €
Уважаемые партнеры!
Курс российского рубля к Евро относительно стабилен.
Для приведения ситуации с публично объявляемыми ценами на продукцию ТЕСЕ к единому порядку
предлагаем РРЦ (рекомендованные розничные цены) для всей территории РФ, зафиксированные в рублях.
Если курс российского рубля существенно изменится, компания ТЕСЕ предложит обновленные рублевые РРЦ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
извещает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Соединение прямое с накидной гайкой для труб диаметром 40, 50 и 63 мм
представляет
Быстрая сборка застенной конструкции всего из трех компонентов
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.