Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / ТЕСЕ - НОВИНКА - электропривод механизма смыва

ТЕСЕ - НОВИНКА - электропривод механизма смыва

22.09.2016 09:36

Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ



(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
04.10.2015 00:00
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дилера продукции марки "Север"

представляет

НОВИНКУ 2015 ГОДАКрепёжная система "СЕВЕР "i" - УДЛИНЁННАЯ НА 6 см

Теперь закрепить коллектор можно на некотором расстоянии от стены!

НОВИНКА уже на складе ООО "Умные технологии" в Екатеринбурге !

Зарезервировать НОВИНКУ Вы можете ЗДЕСЬ

13.08.2013 00:00

Компания "Умные технологии" с удовольствием сообщает об инновации от немецкого концерна "Villeroy & Boch" -

SUPRAFIX 2.0

Второе поколение новаторской, запатентованной системы крепления от компании Villeroy & Boch отличается еще более легким обращением и более быстрой установкой с сохранением прежнего безукоризненного дизайна.

21.06.2013 13:25

Компания "Умные технологии" спешит сообщить Вам новость!

30.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Планирование системы "тёплый пол" может быть очень простым: TECEfloor онлайн конфигуратор позволяет создать проект для шести контуров. Планировщик может всего за несколько минут в режиме он-лайн спроектировать модель системы "тёплый пол" именно для помещения пользователя с предложением индивидуального решения.В процессе планирования предоставится возможность увидеть разницу температур при укладке трубопроводов с широким или узким расстоянием между трубами, что напрямую влияет на затратную часть проекта.. В течение 24 часов TECE высылает пользователю готовое конечное предложение для данного проекта.

Попробуйте испытать планировщик TECEsmartfloor без каких-либо дальнейших обязательств с Вашей стороны. Для этого надо просто запросить Ваш персональный код доступа к планировщику по ссылке http://bit.ly/291yAV0 или ЗДЕСЬ.

Кроме этого, видео-ролик сможет помочь Вам пользоваться программой, разумеется, бесплатно.


30.08.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ

УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !

Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже

один миллион душевых каналов!

В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.

Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу. 

18.05.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает, что на сайте в разделе СКАЧАТЬ есть видео-обзор НОВИНОК ТЕСЕ,

представленных на высчтавке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

18.09.2018 15:13

Организация "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System

Гидроизоляционная муфта для установки на уголки с настенным креплением различных систем трубопроводов.

Предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности в соединении уголка с настенным креплением и удлинителя.

06.09.2013 00:00

Ваш надёжный партнер - ООО "Умные технологии" - представляет одного из ведущих в Европе производителя аксессуаров для

ванных и туалетных комнат - торговую марку GEESA (Нидерланды), предлагающую товары высшей категории КАЧЕСТВА! 

Основана, в 1885, в 2010 исполниться 125 лет как Geesa работает в сфере аксессуаров для ванной комнаты в Голландии, в профессиональном сегменте (слесари и специализированные магазины для ванных комнат) и является экспортером в более чем 65 стран. Мы достигли этой позиции, имея целью качество.

16.02.2014 00:00

Общество "Умные технологии" представляет АКТУАЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ ПОВОРОТНЫХ ПАНЕЛЕЙ СМЫВА

от ведущих мировых производителей - DORN BRACHT, JADO, ORAS и KLUDI.

12.08.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

поздравляет Вас с Днем Строителя!

Во второе воскресенье августа в России и некоторых странах постсоветского пространства отмечается

День строителя.

Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года. 

А было это так.

14.01.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,

а именно:

комплект инсталляции с панелью смыва для подвесного унитаза артикул К400600

рекомендуется по цене €200 по курсу ЦБ РФ.


27.12.2013 10:18

Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !

Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.

28.12.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -

"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK