Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Более детально ознакомиться Вы можете ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - дизайн в стекле
Линейка продукции TECEglass - в исполнении со стеклом - уже зарекомендовала себя как единый дизайн-элемент. Это относится как к дизайн-решениям для дренажного душевого канала TECEdrainline, так и для панелей смыва TECEloop и TECEsquare, а кроме этого в качестве элемента дизайна на термостате TECEfloor или панели смыва на WC-терминале TECElux. Стекло-это материал, который очень гигиеничен и легко чистится.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ ВАННЫ "CLICK-CLACK" СО СКОРОСТЬЮ ОТВОДА ВОДЫ 70 ЛИТРОВ В МИНУТУ
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ вступил в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие предыдущего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Тройная охрана памятника и черные панели смыва. Берлинское роскошное здание Cumberland оборудовано панелями смыва TECEloop, хорошо зарекомендовавшими себя в офисных зданиях экстра класса. Применяемые продукты: TECEprofil, TECEloop
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии" спешит порадовать домохозяек и всех людей, любящих вкусно готовить - без этого предмета на кухне придется очень непросто!
Это НОВИНКА от мирового производителя изделий, улучшающих жизнь людей - "Jacob Delafon" -
ОДНОРЫЧАЖНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ ELATE
.
Заинтригованы? Тогда Вам СЮДА.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о размещении на своем сайте НОВОГО КАТАЛОГА ПО САНТЕХНИКЕ ТЕСЕ 2019 -
«TECE - 2019 - Каталог. Сантехнические инженерные системы. Ассортимент и цены - 2019»
Скачать каталог можно ЗДЕСЬ
Вновь и вновь "Умные технологии" стараются держать своих клиентов и посетителей сайта в курсе НОВИНОК в области изделий для ванной комнаты!
Обращаем Ваше внимание, что на фабрике "Hansgrohe" возможно индивидуальное производство смесительной арматуры под маркой "Axor Manufaktur" - продуктов "AXOR" в различных поверхностях.
Организация "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - Сифон для умыв. (пластик), артикул 0202073, технология EASYPHON c запрессованными прокладками без клея (Co-injection). Без выпуска. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 239 мм.
сообщает:
на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - продолжение
обзора состоявшейся во
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Регионального Дилера продукции марки "СЕВЕР" (Россия)
уведомляет:
с 15 апреля 2016 года вступит в силу НОВЫЙ прайс-лист, отменяющий действие настоящего.
Данное изменение связано с ростом цен на все комплектующие, металл, расходные материалы и инструмент, транспорт и пр.
Надеемся, что повышение будет принято с пониманием, так как это первое изменение цен со дня основания компании "СЕВЕР".
НА САЙТЕ УЖЕ УКАЗАНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЦЕНЫ !