Ознакомиться с характеристиками можно ЗДЕСЬ
6 КОНТУРОВ - ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ, СОВМЕЩЕННЫЙ С КОЛЛЕКТОРОМ СЕВЕР-М6 (СТАЛЬ 09Г2С)
Предприятие "Умные технологии"
проводит АКЦИЮ - СИФОН ДЛЯ БИДЕ (ФРАНЦИЯ)
Предприятие "Умные технологии"
информирует о продукции бренда ТЕСЕ:
в 2017 году произошло обновление конструкции пресс-втулок для многослойных труб
системы TECEflex.
Уже 25 лет при при помощи TECEflex по всему миру были созданы миллионы соединений,
все по одному неизменному принципу аксиальной запрессовки.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ
электроинструмента
MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)
Цена = 6 778 р.
При ссылке на сайт цена = 6 642 р.
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о
Графике работы нашей организации в майские праздники:
1 - 4 и 9 - 11 мая - выходные дни
5 - 8 мая - рабочие дни
Коллектив ""Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Труба для поверхностного отопления TECEflex PE-MDXc/EVOH/PE-MDXc
Труба предназначена для систем поверхностного отопления.
Внутренняя и наружная трубы многослойной конструкции сделаны из
полиэтилена средней плотности, сшитого электронно-лучевым методом
(PE-MDXc).
Средний слой EVOH (этилвинилалкоголь) выполняет антидиффузионные
функции. Слой EVOH защищен от механических повреждений наружной
трубой.
Труба выпускается диаметрами 16 и 20 мм.
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
TECEfloor коллектор с системой push-fit TECElogo - проверенной и испытанной - это реальная альтернатива коллекторам с обычными резьбовыми соединениями. Больше нет необходимости в гаечном ключе, а соединения трубопроводов обеспечиваются простой и надежной системой push-fit (нажал-готово). Коллектор с системой push-fit из нержавеющей стали имеет больший объем камеры, обеспечивая тем самым снижение потерь давления в системе распределения.
Предприятие "Умные технологии"
представляет
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ВАННОЙ И ДУШЕВОЙ ОТ "ТЕСЕ"
На вехнем фото показаны санитарно-технические изделия в интерьере,
а на фото снизу - пояснения по каждому изделию:
1 - система из стального оцинкованного профиля ТЕСЕ для скрытого или пристенного монтажа подвесной сантехники и любых конструкций и оборудования;
2 - системы трубопроводов "press-fit" и "push-fit" для водоснабжения, радиаторного и поверхностного отопления (тёплый пол);
3 - система "тёплый пол" - полный комплект оборудования (трубы, коллекторы, управление, фитинги);
4 - дренажные системы (водоотведение) для душевых и ванных комнат (каналы 70-150 см, точечные трапы);
5 - санитарная керамика (от систем для подвесной сантехники и панелей смыва до керамических санитарных изделий);
6 - панели смыва для подвесной сантехники (унитазы, писсуары) разного дизайна, цвета и материалов (стекло, металл, пластик)
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т4
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).
Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.
