в рамках АКЦИИ предлагает:
Сифон для раковины из хромированой латуни, без выпуска, резьба 5/4';
в комплекте со сливным патрубком и фланцем; слив D 32мм, Франция
по цене всего1 000 рублей.
в рамках АКЦИИ предлагает:
Сифон для раковины из хромированой латуни, без выпуска, резьба 5/4';
в комплекте со сливным патрубком и фланцем; слив D 32мм, Франция
по цене всего1 000 рублей.
представляет НОВИНКУ ГОДА - Заглушка профиля торцевая WALLBOX - используется для улучшения внешнего вида открытых концов профиля WALLBOX
предупреждает об отлючении электроэнергии:
05.07.2023 с 9 до 17 часов на территории района будет отключено электричество,
вследствие чего оформление документов, получение и отгрузка товарно-материальных ценностей (ТМЦ)
будут невозможны.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Поздравляет вас с наступающим праздником - Днём России!
Обращаем ваше внимание на то, что 11 июня - сокращенный рабочий день,
офис и склад будет работать до 17-00.
С 12 по 15 июня - выходные праздничные дни.
С 16 июня офис и склад будут работать в обычном режиме.
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Предлагаем приобрести у нас
информирует о
графике труда и отдыха в праздничные и смежные дни:
работы компании в праздничные дни:
22 февраля - рабочий день до 16:00.
23 февраля - 26 февраля - выходные дни.
С 27 феврали офис и склад работыют по обычному расписанию
ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Настоящим информируем Вас, что на основании
По вопросам обработки заказов через интернет-магазин в удалённом режиме и возможности их доставки в бесконтактном режиме просим обращаться по телефонам:
8-912-24-877-53
8-912-24-88-157
или адресам электронной почты:
ymtex@list.ru
ymtex@bk.ru
shishey@yandex.ru
Надеемся на Ваше понимание текущей ситуации на территории РФ.
получило на склад НОВУЮ ПАРТИЮ Незамерзающих кранов бренда "MERRILL"
в ассортименте размеров от 200 до 600 мм включительно.
Ждём ваши заявки!
сообщает о графике труда и отдыха в праздничные дни:
30 апреля - 3 мая - выходные дни.
4 - 6 мая - рабочие дни.
7 - 10 мая - выходные дни.
С 11 мая работаем в обычном режиме
Заказы на продукцию принимаем по адресам электронной почты:
информирует:
C 1 января 2025 года повышаются цены на продукцию TECE всех товарных групп, кроме:
- TECEspring,
- TECEbase и
- комплектов дренажных решений.
Повышение составит в среднем 5%.
Курс TECE сохраняются в размере 110 ₽/€.
представлдяет НОВИНКУ года -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.