Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / АКЦИЯ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ С РЕШЕТКОЙ FLEURS (ФРАНЦИЯ)

АКЦИЯ - КАНАЛ ДРЕНАЖНЫЙ С РЕШЕТКОЙ FLEURS (ФРАНЦИЯ)

12.05.2018 00:00
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
29.10.2014 23:00

Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА ПРОХОДНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ

28.12.2018 00:00

ООО "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !

06.10.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА от бренда "СЕВЕР" (Россия):

с 01.10.2018г компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель совмещённый с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».

Данная компоновка позволит более бюджетно решить вопрос объединения в каскад двух или трёх котлов, а также упростит процесс монтажа за счёт уменьшения количества резьбовых и сварочных соединений. В результате отпадает надобность покупки и использования дорогостоящих фитингов и запорных элементов, и, как следствие, процесс монтажа будет значительно облегчён и ускорен.

08.05.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

03.11.2014 23:00

Организация "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года

по программе  "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -

МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАСТЕННЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ

28.02.2017 15:11

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE S50

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

02.06.2016 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость от ТЕСЕ:

С 23 по 27 мая состоялся финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.

06.11.2017 00:00
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Реконструкция существующих зданий.

Реконструкция существующих зданий без отселения жильцов представляет собой особенную задачу.

Применяемые продукты:

 TECEsystemTECEprofil,TECEprofil — Сухой монтаж — МодулиTECEbox — модули для кирпичной стены

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

22.03.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор 

НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

Начало обзора Вы можете посмотреть в предыдущей новости от 20 марта 2014 года.

05.08.2013 00:00

Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.

Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.

Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант -  НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.

22.12.2014 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА

           

      Фиксированный курс на 22 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")


24.04.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

информирует:

С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK