проводит РАСПРОДАЖУ - БАЧОК ДЛЯ НАПОЛЬНОГО УНИТАЗА + КНОПКА ХРОМ (ФРАНЦИЯ)
Всего за 8 350 р.
проводит РАСПРОДАЖУ - БАЧОК ДЛЯ НАПОЛЬНОГО УНИТАЗА + КНОПКА ХРОМ (ФРАНЦИЯ)
Всего за 8 350 р.
информирует:
В связи с резким изменением курса евро
Представительство ТЕСЕ в РФ
с 11 апреля 2018 года вводит внутренний курс
72 рубля за 1 €. Планируется корректировать внутренний курс еженедельно.
представляет
НОВИНКУ "СЕВЕР" (РОССИЯ):
НОВЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ - "КОМПАКТ+"
Эта модель уже доступна к заказу, и в ближайшее время войдет в складскую программу.
проводит АКЦИЮ -
Общество "Умные технологии"
сообщает о
возможности на нашем сайте скачать
НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ
МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)
ООО "Умные технологии" не прекращает знакомить своих клиентов и посетителей сайта НОВИНКАМИ 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, и предлагает Вам ознакомиться с продукцией чешской фабрики "RIHO".
Предприятие "Умные технологии"
СООБЩАЕТ:
Завод "СЕВЕР" (Россия) внес изменение в насосную группу S25/60
Предприятие "Умные технологии" извещает своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о том, что
теперь появилась возможность посмотреть и/или скачать видеоматериалы о продукции торговой марки
ТЕСЕ на нашем сайте.
Организация "Умные технологии"
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ
"Nicoll" (Франция) - ТРАП TURBOSOL, ПЛАСТИК. СКОРОСТЬ СЛИВА - 56 Л/МИН. ДЛЯ КАФЕЛЬНОЙ ДУШЕВОЙ. С ШТАМПОВАННОЙ РЕШЕТКОЙ. СЛИВ НА Ǿ 50 ММ. КОМПАКТНЫЙ : 78ММ. ПЛЕНКА ИЗ ПВХ 1200 Х 1200 Х 0,5 ММ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции
на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!
Сегодня представляем
СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ ВАННЫ С ДИЗАЙН-РУЧКОЙ "WAVE" СО СКОРОСТЬЮ ОТВОДА ВОДЫ 70 ЛИТРОВ В МИНУТУ
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
TECE поставляет оборудование инженерных коммуникаций для нового стадиона СК "Падерборн". "Парагон Арена" — новый стадион футбольного клуба "СК Падерборн" полностью оснащен оборудованием инженерных коммуникаций от TECE. Применяемые продукты: TECEplanus, TECEplanus urinal, TECEprofil, TECEflex
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ 2017 ГОДА -
ПАНЕЛИ СМЫВА ТЕСЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЛОГОТИПОМ
Панели смыва ТЕСЕ являются идеальным завершающим элементом при установке сантехнического оборудования в ванной комнате и предлагаются в различных вариантах дизайнерского оформления.
С новой услугой по нанесению индивидуального логотипа на любые панели смыва из ассортимента ТЕСЕ Вы сможете подчеркнуть безупречный стиль и высокий статус Вашей компании.