Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

Пусть наступающий год будет наполнен новыми возможностями, успешными проектами и радостными событиями!

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

Главная/ Новости / АКЦИЯ - Nicoll (Франция) - Дренажный канал для душа FLOORLINE: лоток и решетка из нерж.стали, 800х80 мм.

АКЦИЯ - Nicoll (Франция) - Дренажный канал для душа FLOORLINE: лоток и решетка из нерж.стали, 800х80 мм.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
02.11.2018 09:55

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:

3, 4 и 5 ноября 2018 года – нерабочие дни;

6 ноября 2018 года – рабочий день в обычном режиме.

12.03.2017 00:00

сообщает:

Приглашаем посетить коллективную экспозицию ведущих партнеров WorldSkills Russia на выставке MosBuild 2017.

С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.

Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.

В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
26.09.2017 13:36

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.                                                   

   (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

09.05.2019 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет Вас
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

11.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов с НОВИНКОЙ ИЗ ФРАНЦИИ !

Начало можно прочитать в выпуске от 07 декабря 2013 года или ЗДЕСЬ.

22.11.2016 11:24

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного унитаза

с кнопкой двойного смыва, цвет белый 

производство "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

 (количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести товар Вы можете ЗДЕСЬ

08.11.2017 09:57
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

Генеральная реконструкция больницы Franziskus в Билефельде

Современные ванные комнаты в палатах для быстрого выздоровления.

TECEdrainline обеспечивает безбарьерный комфорт в больнице Franziskus в Билефельде.

Применяемые продукты: TECEdrainline

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

12.09.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА - профиль для душевой от TECE:

Привлекательный, приятный, устанавливаемый заподлицо.

При создании профиля для душевой особое внимание уделялось не только отличному дизайну,

но и всему тому, что упрощает сборку, гидроизоляцию и обеспечивает гигиену.

08.02.2016 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах 
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет:

НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016»


Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.

18.02.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 321

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

24.05.2014 00:00

Компания "Умные технологии" на правах Официального дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

продолжает информировать своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о НОВИНКАХ продукции торговой марки ТЕСЕ (Германия):

Компания TECE представила еще один вариант популярной основы под плитку PLATE для дренажного канала TECEdrainline.


28.11.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ - Изготовление в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов

В принципе, трубы всех инженерных систем, а также запорная арматура, приборы учета воды, вентиляторы, звукопоглощающие элементы и опалубка уплотнительной системы для прохода сквозь межэтажные перекрытия, встраиваются в стены.



21.11.2018 14:53
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK