проводит АКЦИЮ -
АКЦИЯ - Nicoll (Франция) - СИФОН ДЛЯ МОЙКИ
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ - "TECEflex gas"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
ООО "Умные технологии" сообщает отличную новость от бренда "Zehnder" (Германия)!
В октябре 2014 года ООО «Витатерм» провело определительные прочностные испытания стального трубчатого радиатора Zehnder Charleston.
Испытания радиатора Zehnder Charleston подтвердили заявленное значение максимального рабочего избыточного давления (1 МПа при испытательном давлении на заводе-изготовителе не ниже 1,5 МПа).
Давление разрушения Zehnder Charleston превышает 6,3 МПа.
Ваш надежный партнер - "Умные технологии" - предлагает очередную рекомендацию от бренда "Ideal Standard".
Рассмотрите каждую возможность
Полностью измените свою ванную комнату.
Измените общее видение.
Замените только один элемент.
И это еще не все.
Компания "Умные технологии" начинает представление НОВИНОК 2014 ГОДА марки ТЕСЕ GmbH & Co KG
по системам трубопроводов TECElogo.
сообщает о специальном предложении:
Автоматический стрипер MultiStrip® 10 KNIPEX (артикул KN-1242195)
по цене 5 854 р.
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора продукции марки ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
TECElinus – комплекты для монтажа дренажных каналов.
Эти комплекты изготавливаются в Германии и имеют следующие особенности и отличия от стандартной линейки TECEdrainline:
- Типоразмеры отличные от drainline, то есть нельзя комбинировать каналы и решетки этих двух товарных групп;
- Три варианта длины и две решетки (straight и tile);
- Опоры круглые;
- Сталь тоньше;
- Качество обработки сварных швов проще;
- Гидроизоляционная система (не Seal System)
представляет
НОВИНКУ 2016 ГОДА -
МОНТАЖНАЯ РАМКА ДЛЯ УСТАНОВКИ СТЕКЛЯННЫХ ПАНЕЛЕЙ ТЕСЕsquare НА УРОВНЕ СТЕНЫ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECEprofil"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Коллектив "УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о НОВИНКЕ КОМПАНИИ TECE - ТЕПЕРЬ УЛЬТРАТОНКИЙ WC-ТЕРМИНАЛ TECELUX ДОСТУПЕН
ДЛЯ ЗАКАЗА В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ!
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает о
СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
система инсталляции для подвесного унитаза
"4 в 1" производства Германии
представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА -
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТНЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
С данным модулем ТЕСЕ установка напольных унитазов для детей будет простой и лёгкой, несмотря на нижнее подключение. В отличие от обычных туалетных модулей данная модель предусматривает установку смывного бачка на более низком уровене таким образом, что маленькие дети могут достать до панели смыва. Эксперты по обслуживанию зданий из города Emsdetten (Эмсдеттен, Германия) разработали специальный модуль для детей с учетом их роста. Высота модуля 1120 мм. Как и во всех своих модулях ТЕСЕ в этой модели используют универсальный смывной бачок с технологией двойного смыва. Таких смывных бачков ТЕСЕ уже продали несколько миллионов. Единственное отличие: смывной бачок должен устанавливаться на 10 см ниже обычного уровня, поэтому у детей не возникнет сложнойстей со смывом.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
