проводит АКЦИЮ -
АКЦИЯ - Nicoll (Франция) - СИФОН ДЛЯ МОЙКИ
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
Компания "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ!
9380000 Комплект для крепления модуля,
9240812 Панель смыва TECEsquare с двумя клавишами, металлическая, белая,
9240647 Рамка монтажная, черная,
9200010 Прокладка звукоизоляционная.
информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Коллектор 3/4"
Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года:
КЛАПАН АВТОМАТИЧЕСКОГО СЛИВА ВОДЫ ИЗ ТРУБОПРОВОДА, 1/2", ЛАТУНЬ, "E.M.S." (Швеция)
Организация "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см и 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВГУСТА
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии"
поздравляет Вас с Пасхой!
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Инновация означает понимание.
Термин "инновация" относится к широкому спектру новых разработок, начиная от базовых технологий и заканчивая забавными нюансами. Представляют ли такие инновации практические улучшения или нет, определяется на практике. Благодаря точному знанию требований покупателей, желания и мотивации TECE всегда направлены на разработку продуктов и услуг, которые имеют смысл и остаются полезными в течение длительного времени.
сообщает, что с 01.04.2019 завод «Север» обновляет некоторые элементы крепежной системы, входящей в комплектацию изделий марки «Север». Изменения коснулись в первую очередь самой шпильки: теперь вместо 160 мм она будет иметь длину 180 мм, благодаря чему расширится сфера применения её в различных материалах. Также технологи заменили дюбель-пробку отечественного производства на полюбившийся всем дюбель от немецкой компании “Fischer”. Внешняя крепежная гайка тоже стала другой: теперь это колпачковая усиленная гайка с никелированным покрытием, более прочная и имеет эстетически законченный вид. Важно отметить, что на складах завода "СЕВЕР" уже укомплектованными хранится более четырёх тысяч готовых изделий. В связи с этим, возможно, обновлённая версия появится на прилавках спустя некоторое время.
Общество "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР M2+1
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Компания "Умные технологии" с удовольствием сообщает об инновации от немецкого концерна "Villeroy & Boch" -
SUPRAFIX 2.0
Второе поколение новаторской, запатентованной системы крепления от компании Villeroy & Boch отличается еще более легким обращением и более быстрой установкой с сохранением прежнего безукоризненного дизайна.
Компания "Умные технологии" продолжает знакомить своих клиентов и посетителей сайта с НОВИНКАМИ от одного из ведущих производителей санитарной керамики и предметов для ванной и душевой комнат - бренда LAUFEN (Швейцария).
Речь идет о расширении известнейшей коллекции - PRO - изделиями серии LAUFEN pro S.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - сообщает о появлении НОВОГО КАТАЛОГА ПО ДРЕНАЖНЫМ КАНАЛАМ
