в рамках АКЦИИ предлагает:
Сифон для раковины раковины, пластиковый, 1 1/4" х 32 мм,
в комплекте с выпуском из нержавеющей стали и пробкой
по цене всего 200 рублей.
в рамках АКЦИИ предлагает:
Сифон для раковины раковины, пластиковый, 1 1/4" х 32 мм,
в комплекте с выпуском из нержавеющей стали и пробкой
по цене всего 200 рублей.
сообщает о НОВИНКЕ 2024 года - TECElineo – подрезаемый дренажный профиль 1000 мм.
Цена 38 000 р.
предупреждает о
ЧАСТИЧНОМ ПОВЫШЕНИИ ЦЕН на продукцию марки ТЕСЕ с 1 марта 2024 года:
повышение цен на 25% коснётся следующих товарных групп:
TECEprofil (стальной профиль арт. 9000000)
Будьте внимательны при расчётах заказа данной продукции.
В СВЯЗИ С ЭТИМ ЦЕНЫ НА САЙТЕ НАХОДЯТСЯ В СОСТОЯНИИ ИЗМЕНЕНИЯ, ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЕМ
УТОЧНЯТЬ ИХ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНАМ.
расширяет ассортимент продукции:
AlcaPlast - APS4 - сифон для стиральной или посудомоечной машины,
декоративная накладка из белого пластика.
Приобрести сифон можно ЗДЕСЬ
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает о графике работы в праздничные дни:
20 февраля - полный рабочий день;
21, 22 и 23 февраля - выходные дни;
с 24 февраля - работаем в обычном режиме.
сообщает о поступлении на свой склад душевых систем торговой марки TIMO
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
в выходные и праздничные дни:
появилась НОВИНКА:
Для заказа надо перейти по ССЫЛКЕ
информирует о повышении цен на продукцию марки "BERGES"
с 15 сентября 2021 года.
представляет НОВИНКУ 2021 ГОДА:
Видео-ролик можно посматреть в разделе СКАЧАТЬ