профодит АКЦИЮ - ТЕХНИЧЕСКАЯ МОЙКА SANIT MULTISET
АКЦИЯ - ТЕХНИЧЕСКАЯ МОЙКА SANIT MULTISET
Предприятие "Умные технологии" сообщает о расширении ассортимента складской программы из НОВИНОК 2014 года.
На наш склад в Екатеринбурге уже поступили гидравлические разделители ВЕРТИКАЛЬНОГО ТИПА - модели V-3, V-4 и V-5.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Система TECEprofil можно использовать практически в любых конструкциях и проектах. В Нидерландах тоже есть этому подтверждение: "Идеальная система для сборных конструкций: система экономит много времени, увеличивает качество и снижает затраты при монтаже. «Быстрее, разумнее и лучше произвести монтаж - это наша цель»,- сказал Raymond Marsman, руководитель проекта Löwik. «Как такое возможно? С использованием системы TECEprofil мы экономим много времени при монтаже на строительной площадке, мы гораздо меньше зависим от погодных условий, качество высокое и равномерное, непредвиденные расходы значительно ниже. Короче говоря: эта система намного выгоднее, помогает легче реализовать наши цели и лучше удовлетворять потребности наших клиентов, а в итоге - быстрее построить.»
НА НАШЕМ СКЛАДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ СИСТЕМА TECEprofil
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Предприятие "Умные технологии"
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.
Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).
сообщает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА:
Металлическая панель смыва унитаза TECEsquare II для системы с двойным смывом
Панель смыва для смывных бачков TECE, фронтальная или верхняя установка. Сверхплоская
металлическая панель смыва с двумя установленными на пружинах клавишами кулисного типа.
ИЗВЕЩАЕТ
об увеличении цен на продукцию торговой марки "Ostendorf" (Германия):
в связи с тем, что производитель данной продукции поднял отпускные цены с 10 сентября,
мы вынуждены изменить наши цены соответственно, но только с 24 сентября с.г.
Надеемся на Ваше понимание.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕsquare (артикул К 300 812)
ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 22 000 РУБЛЕЙ !
Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о
Графике работы нашей организации в майские праздники:
1 - 4 и 9 - 11 мая - выходные дни
5 - 8 мая - рабочие дни
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ДУШЕВОЙ
Общество "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -
" РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
Чтобы люди чувствовали себя более комфортно, ТЕСЕ предлагает применять пол с подогревом, более известный как теплый пол. Полная система отопления реализуется по программе TECEfloor.
Эта система предназначена и гарантирует максимальную безопасность с точки зрения звукоизоляции, герметичности и контроля.
