Организация "Умные технологии"
ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ
ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)
Организация "Умные технологии"
ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ
ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)
предлагает
Трап напольный для ВИНИЛОВЫХ полов В ДУШЕВУЮ, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ = 2 400 РУБЛЕЙ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания ТЕСЕ выступила техническим спонсором конкурса «Лучший по профессии» в номинации «сантехника и отопление».
В среду, 16 сентября, в Королеве состоялся XV Московский областной конкурс "Лучший по профессии" среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА ПРОХОДНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ
СООБЩАЕТ:
Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2017 года Представительство ТЕСЕ в РФ
устанавливает фиксированный курс 62 р./ €
Уважаемые партнеры!
Курс российского рубля к Евро относительно стабилен.
Для приведения ситуации с публично объявляемыми ценами на продукцию ТЕСЕ к единому порядку
предлагаем РРЦ (рекомендованные розничные цены) для всей территории РФ, зафиксированные в рублях.
Если курс российского рубля существенно изменится, компания ТЕСЕ предложит обновленные рублевые РРЦ.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - TECEfloor Design RTL Box
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Благодаря новой интеллектуальной технологии монтажа RTL-блок управления системой теплого пола может быть легко и аккуратно установлен на уровне выключателя света в едином дизайн-решении с панелью смыва на подвесной сантехнике.
ТЕСЕ запускает новую линейку регуляторов температуры системы теплых полов в новом дизайн-исполнении: стеклянная панель и привлекательная круглая алюминиевая ручка.
Общество "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию продолжение цикла рекомендаций от европейского производителя санитарной керамики и смесительной арматуры - "Ideal Standard".
Посоветуйтесь со специалистами
Стройка
Слово из 7-и букв, которое сможет изменить обыденную картину. Перед тем, как придавать новое лицо своей ванной комнате, подумайте. Вам надо посоветоваться. И обратиться к специалистам.
Архитектор – дирижер вашего проекта, в окружении оркестрантов: электрика, сантехника, каменщика, плиточника, маляра. Именно архитектор выслушает Ваши пожелания к ванной комнате.
Предприятие "Умные технологии"
информирует:
С 30 марта по 1 апреля в Симферополе с успехом прошла межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2017». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки». Форум проводился в 29-й раз и за последние годы подтвердил статус самого масштабного профильного проекта в Крымском регионе, отличался насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории. За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей.
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см и 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВГУСТА
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Официально в России Дня бухгалтера нет...
Однако, большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
сообщает новость от ТЕСЕ:
С 23 по 27 мая состоялся финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.
Предприятие "Умные технологии"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 08-2015 - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !