Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / C ДНЁМ РАДИО!

C ДНЁМ РАДИО!

07.05.2018 00:00

Можно сказать, что именно это событие стало той точкой отсчета, когда было создана радиосвязь, и именно эта дата считается днем рождения русского радио.

История Дня Радио официально началась в 1945 году в СССР, с этого же момента праздник стал отмечаться. Учрежден он был постановлением Совета Народных Комиссаров 2 мая. Нужно сказать, что радио сыграло огромную роль как в культурной, так и политической жизни.

Праздник день радио в России сегодня отмечает не только работники радио - радисты, но и все те люди, которые работают в отрасли электросвязи и информатизации, телевещании, а также радиолюбителей, почтовиков и связистов. Словом всех тех, кто оперативно информирует о важнейших событиях, которые происходят в нашей стране. Существует еще один праздник Всемирный день радиолюбителя, который отмечают 15 февраля более 150 стран мира. Но его история связана с другими событием, а именно с появлением Международного радиолюбительского союз.

(Информация подготовлена по материалам сайта http://top-artist.ru/prazdnik-den-radio/)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
18.07.2014 11:12

Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и всем заинтересованным лицам НОВОСТЬ из ГЕРМАНИИ от "BRINKO" - уже на нашем складе в Екатеринбурге появились наборы битов - на 100 элементов и на 32 элемента.

04.10.2018 12:22

Общество "Умные технологии"

информирует о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -

Коллектор 3/4"

Номинальный проход 3/4", с выводами под запрессовку трубы 16 мм.

06.10.2016 00:00
Компания "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 50 см от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ  ВСЕГО ЗА 7 800 РУБЛЕЙ!

(количество ограничено складским запасом). Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

28.06.2013 10:46

Наша компани "Умные технологии" представляет НОВИНКУ - серию акриловых ванн Glamour, SKY и SaVanna.

Akrilan является единственной компанией в России, которая производит цветные акриловые ванны.

04.04.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает о запуске заводом "СЕВЕР" (Россия) в серийное производство нескольких новых моделей коллекторов кольцевого типа. Основной принципиальной схемой работы кольцевого коллектора является последовательное подключение методом первично-вторичных колец в зависимости от их температурной потребности. Это означает, что каждый последующий тепловой контур будет иметь несколько меньшую температуру теплоносителя, чем предыдущий.
В связи с этим важно при проектировании правильно распределить последовательность контуров, соблюдая приоритет по их температурной зависимости.

Ознакомиться с изделиями можно ЗДЕСЬ

18.03.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА, показанную на выставке ISH во Франкфурте-на-Майне -

быстроустанавливаемые крепежи для систем инсталляции (застенных модулей) позволяют не только экономить рабочее время на монтаж всей системы TECEprofil, но и более легко и просто регулировать глубину её установки.

22.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ - Новый Хоэншенхаузен

Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

04.11.2016 00:00

сообщает:

Сегодня - 4 ноября 2016 года - офис и склад не будут работать 

День народного единства


Поздравляем Вас!

08.10.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - КОМПЛЕКТ СЕРТИФИКАТОВ И ДОКУМЕНТОВ ПО СИСТЕМАМ ТРУБОПРОВОДОВ

НОВЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ - НА САЙТЕ ! 

14.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.

Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK