Главная / Новости / C Днём защитника Отечества!

C Днём защитника Отечества!

23.02.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует:

Уважаемые партнеры и клиенты!

Поздравляем Вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,

неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
30.12.2019 15:45

ООО "Умные технологии"

поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть 2020 год пройдет под девизом стабильности и процветания! 

Желаем вам выгодных контрактов, инновационных идей и легких решений при выполнении задач!

Праздничное настроение ЗДЕСЬ

Пусть следующий год будет для нашего с вами сотрудничества таким же плодотворным и удачным, как и уходящий.

Счастья Вам, удачи и благополучия!

04.03.2020 15:34
Компания "Умные технологии"

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:


Выходные дни: с 7 по 9 марта;

Начало рабочей недели с 10 марта.
10.12.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило на своем сафйте в разделе СКАЧАТЬ

новый каталог о PVD покрытиях

для панелей смыва и дренажных каналов.

28.04.2020 15:48

ООО "Умные технологии"

информирует
о графике работы офиса и склада компании в праздничные дни:

01 - 05 мая – офис и склад не работают 

(запросы можно присылать на почту);

06 - 08 мая - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

09 - 11 мая – офис и склад не работают (запросы можно присылать на почту);

C 12 мая – офис и склад работают в обычном режиме

29.10.2019 00:00
ООО "Умные технологии"

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:

2, 3, 4 ноября 2019 года – нерабочие дни;

5 ноября 2019 года – рабочий день в обычном режиме.

10.02.2020 09:20

Коллектив "Умные технологии"

извещает:

Уважаемые партнёры!

Настоящим уведомляем, что в связи с проведением в Москве выставки Aquatherm 2020 c 11 по 14 февраля поставка товара, не входящего в складскую программу, может производиться с перебоями.

В этот период офис и склад будут работать в обычном режиме (резервирование, продажа, отгрузка самовывозом со склада).

С 17 февраля все службы компании будут работать в штатном режиме.    

21.11.2019 09:48
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

27.03.2020 00:00

ВАЖНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Настоящим информируем Вас, что на основании

Указа Губернатора Свердловской области от 26 марта 2020 г № 143-УГ
"О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от
18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области
режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по
защите населения от новой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)"

дни с 28 марта по 05 апреля включительно являются нерабочими.

По вопросам обработки заказов через интернет-магазин в удалённом режиме и возможности их доставки в бесконтактном режиме просим обращаться по телефонам:

8-912-24-877-53

8-912-24-88-157

или адресам электронной почты:

ymtex@list.ru

ymtex@bk.ru

shishey@yandex.ru

Надеемся на Ваше понимание текущей ситуации на территории РФ.

10.03.2020 10:34

ООО "Умные технологии"

СРОЧНО!

В связи с резким изменением курса евро

Представительство ТЕСЕ в РФ

на период 10-27 марта 2020 года вводит внутренний курс

80 рублей за 1 €.  

01.11.2019 10:12

сообщает:

4 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.

С Днём народного единства!

Поздравляем Вас!

20.04.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

сообщает

о поступлении на склад гигиенического душа

фабрики "NOBILI" (ИТАЛИЯ)

Цена всего 14 400 р.

10.06.2020 15:02

ООО "Умные технологии"

разместило в разделе СКАЧАТЬ

НОВЫЙ КАТАЛОГ 

" ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ 06. 2020 "

22.10.2019 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2019 ГОДА -

КАНАЛЫ ИЗ ФРАНЦИИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД "CARO" В КОМПЛЕКТЕ C

ДВУСТОРОННЕЙ РЕШЕТКОЙ "2 В 1":

НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ИЛИ ДЛЯ ВКЛЕИВАНИЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД СОСТОИТ ИЗ 5 РАЗМЕРОВ:

СКЛАДСКИЕ: 70 см, 80 см и 90 см            ПОД ЗАКАЗ ОТ 4 ДНЕЙ: 100 см и 120 см


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК