Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / Это НЕ "СЕВЕР" !

Это НЕ "СЕВЕР" !

26.07.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !

Внимание! Это НЕ "Север" !

Уважаемые партнеры и клиенты !

В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.

Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.

(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.03.2019 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27С5:

новая цена 216 000 р.

02.12.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Мгновенная установка

Готовы к установке - из упаковки сразу на стену

ТЕСЕ выпускает действительно хорошо продуманные изделия, например, сантехнический модуль TECEprofil

для стен сухого монтажа. Его можно легко вставить в каркас.

12.01.2014 00:00

Наша организация "Умные технологии" с радостью сообщает своим клиентам и посетителям сайта о

РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА предлагаемой продукции!

Представляем Вашему вниманию фабрику из Италии - Hidra Ceramica.

Hidra Ceramica стала производить собственные продукты в 1989 году.

Сегодня она является одним из ведущих итальянских производителей сантехники и мебели для ванной комнаты.

Благодаря сочетанию самой современной технологии (state-of-the-art technology) и постоянного стремления к исследованиям, а также с помощью регулярных инвестиций в человеческие ресурсы компания производит изделия неизменно высокого качества, которые всегда соответствуют самым инновационным тенденциям и требованиям рынка.

28.03.2014 00:00

ООО "Умные технологии" завершает обзор второй части

НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
12.03.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем

разнообразный дизайн решеток для душевых каналов серии DOCIA, включая безопасное закаленное стекло.

22.10.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ - Новый Хоэншенхаузен

Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

10.08.2014 00:00

ООО "Умные технологии" сообщаем всем заинтересованным компаниям и лицам НОВОСТЬ -

смесители для скрытого монтажа от всемирно известного бренда "Hansgrohe" уже на складе и готовы к отгрузке!

02.10.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 09 - 2015

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

10.07.2013 00:00

"Умные технологии" рады сообщить, что завод ITALON (Россия) предлагает новинку сезона!

Italon Experience являет собой новый изысканный и утонченный способ работы с идеей проекта, выраженную через возможность на мгновение погрузиться в мир ощущений и ожиданий задуманного, но еще нереализованного объекта.
28.03.2017 00:00

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о том,

как чистить душевую кабину и акриловый поддон.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "RAVAK")

26.04.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает:

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK