Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

Главная/ Новости / FLOOR LINE (фРАНЦИЯ) - КОМПЛЕКТАЦИЯ - АНИМАЦИЯ

FLOOR LINE (фРАНЦИЯ) - КОМПЛЕКТАЦИЯ - АНИМАЦИЯ

04.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

разместила

на своем сайте АНИМАЦИЮ по КОМПЛЕКТАЦИИ

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА FLOOR LINE (ФРАНЦИЯ)

Посмотреть или скачать АНИМАЦИЮ можно ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.10.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

сообщает новость от ТЕСЕ:

"Время проведения выставки ISH в 2017 году совпадает с празднованием 30-летней годовщины компании.

К этому юбилею TECE разработала новую фирменную символику: в новом дизайне визуально воплощены наши устоявшиеся корпоративные ценности, привлекательные для потребителей, рынков и сотрудников фирмы". 

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

08.02.2012 10:39

Наш новый адрес: ул. Зоологическая 7г, офис 205 (4-й вход, 2-й этаж налево)

18.11.2016 10:35
Общество "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

24.09.2018 11:07

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2018 ГОДА:

Гидроизоляционная манжета TECE Seal System

Для предотвращения попадания воды внутрь стены.

Артикул для заказа 704803.

20.10.2013 00:00

"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов с рекомендациями завода "Italon" по укладке керамического гранита.

Сегодня в выпуске - рекомендация №4.

16.06.2014 13:22

Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."

Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.

05.12.2013 00:00

Компания "Умные технологии" продолжает знакомить Вас с НОВИНКАМИ 2013 от известнейшего бренда "KOHLER".

Верхний душ и магнитный беспроводной динамик MOXIE

Верхний душ Moxie и беспроводной динамик позволяют на протяжении 7 часов

слушать музыку или новости.

 

 Динамик устанавливает беспроводное соединение с устройствами, оснащенными технологией Bluetooth®. Магнитный динамик надежно фиксируется, когда нужно послушать музыку, и извлекается из верхнего душа для упрощения перезарядки встроенного литий-ионного аккумулятора.

60 расположенных под углом форсунок равномерно распределяют воду, как все продукты KOHLER для ванны и душа. Музыка теперь доступна в ванной комнате.

10.12.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  Застенная система

Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.

Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.

18.07.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ

КАНАЛОВ ДРЕНАЖНЫХ:

СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЫ, НИЗКИХ (69 мм) И УГЛОВЫХ

Ассортимент представлен ЗДЕСЬ

10.01.2017 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Журнал SBZ (Gentner-Verlag), который специализируется в области обзора санитарной керамики, систем отопления и кондиционирования воздуха, представил отчет о состоянии рынка унитазов с функцией биде. TECEone - это единственный продукт, который превзошел конкурентов бесконечным потоком тёплой воды и лучшей ценой в классе полностью интегрированных моделей "унитаз-биде". TECEone в настоящее время находится в стадии тестирования и будет доступен в 2017 году. Обзор рынка этой продукции можно посмотреть ЗДЕСЬ или по ссылке http://bit.ly/1OrN50R


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK