сообщает о графике работы в праздничные дни:
20 февраля - полный рабочий день;
21, 22 и 23 февраля - выходные дни;
с 24 февраля - работаем в обычном режиме.
сообщает о графике работы в праздничные дни:
20 февраля - полный рабочий день;
21, 22 и 23 февраля - выходные дни;
с 24 февраля - работаем в обычном режиме.
Днем защитника Отечества!
сообщает о размещении НОВОГО ПРАЙС-ЛИСТА ТЕСЕ
в разделе СКАЧАТЬ
Прайс вступает в силу с 1 августа 2021 года
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
сообщает о том, что в ассортименте ТЕСЕ появился новый унитаз,
Сиденье и крышка изготовлены из дюропласта и отличаются прочностью и устойчивостью к загрязнениям.
Микролифт делает использование унитаза комфортнее и защищает крышку от падения, а благодаря лёгкому снятию крышки уборка становится ещё удобнее.
поздравляет вас с наступающими праздниками
Днём Весны и Труда и Днём Победы!
График работы офиса и склада:
суббота, 27 апреля - офис и склад работают в обычном режиме до 17.00.
28, 29, 30 апреля и 1 мая (включительно) — выходные, праздничные дни. Офис и склад не работают.
2, 3, 6, 7, 8 мая (включительно) — офис и склад работают в обычном режиме.
9-12 мая — выходные дни, праздничные дни. Офис и склад не работают.
С 13 мая офис и склад работают в обычном режиме.
поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
сообщает об изменении курса ТЕСЕ с 1 сентября до значения 70 рублей за €.
ООО "Умные технологии"
сообщает:
сообющает о СНИЖЕНИИ КУРСА на отдельные виды импортной продукции:
c 24 марта 2025 года стоимость продукции торговой марки
ТЕСЕ (кроме изделий BASE и URANUM) будет рассчитываться по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО.
12 июня - Государственный праздник - День России - выходной день
Сообщаем режим работы в праздничные дни:
12 - 14 июня – офис и склад не работают (запросы можно присылать на почту);
C 15 июня – офис и склад работают в обычном режиме