Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / График труда и отдыха в праздничные дни

График труда и отдыха в праздничные дни

24.04.2019 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует о графике работы офиса и склада компании в праздничные дни:

1-5 мая и 9-12 мая – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;

6-8 мая - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

C 13 мая офис и склад работают в обычном режиме

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
26.03.2017 13:00

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео о том,

как почистить фильтр ручного душа.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Hansgrohe")

08.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

представляет

Оголовок ОС (сталь) 125-165/25 - УГЛОВОЙ

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

26.09.2016 12:16
Компания "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

ТЕСЕ - НОВИНКА 2016 - электропривод механизма смыва

ПРОВОДНОЙ (напряжение электропитание 6 В

26.07.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !

Внимание! Это НЕ "Север" !

Уважаемые партнеры и клиенты !

В последнее время в адрес предприятия «Север» стали часто обращаться недовольные потребители с требованием замены бракованных и некачественных изделий, визуально схожих с продукцией марки «Север», но при этом не имеющих характерных маркировок присущих этому производителю. Недовольные клиенты заявляют, что эти «бренды» являются дочерними предприятиями завода «Север», так как изделия идентичны по конструктиву, системе крепежа, цвету, упаковке, но значительно худшего качества.

Во избежание недоразумений хотим напомнить Вам, что у компании «Север» продукция имеет упаковку с фирменным скотчем. Внутри коробки вместе с изделием имеется паспорт, гарантийный талон и технический альбом. Изображения прилагаются.

(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")

10.03.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:

Кран шаровой с накидной гайкой полнопроходной
Резьба внутренняя/наружная, хромированный, ручка - бабочка
красная.

14.02.2017 17:04

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

с 1 марта произойдет изменение цен на

комплект TECE К 400 626

Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ

07.06.2013 00:00

Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить отличную новость!

23 мая прошла презентация концептуально нового WC-терминала от немецкой марки TECE.

История санузла как такового, от начала эры до наших дней, стала главной темой красочного перформанса от компании ТЕСЕ. Главную роль исполнял непосредственно виновник торжества – тонкий и аристократичный TECElux, разработанный легендарными дизайнерами марки ТЕСЕ.

04.12.2015 00:00
Предприятие "Умные технологии"

на правах

Официального Дилера продукции марки PARAT (Германия)

сообщает:

наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге

профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "PARAT" (Германия)

Завод PARAT - WERK  Schönenbach GmbH+Co.KG был основан в Ремшейде Хейнцем Шененбахом ( Heinz Schönenbach) и является семейным предприятием. 
  Многолетний опыт в обработке материалов, кожи и пластиков при изготовлении инструментальных чемоданов привели к созданию предприятия PARAT Automotive. Это самостоятельное производство- 
сертифицированный поставщик для автоиндустрии. PARAT Automotive среди прочих задач разрабатывает и изготавливает по новейшим технологиям  складные  крыши для кабриолетов. Опыт крупносерийного производства для автоиндустрии напрямую влияет на дальнейшее развитие ключевых групп продукции предприятия. 
 На семи предприятиях группы PARAT по всему миру работает 900 человек. 

18.12.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает

о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ

"Sanit" (Германия) - Сифон SANIT для раковины, артикул 31.018.00..0000, латунь-хром. Бутылочный. С выпуском из нерж. стали D63мм и пробкой. Резьба 1 1/4". В комплекте со сливным патрубком и фланцем D32, длина 200 мм. 

09.07.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге Gustavsberg (Швеция) -

модель4330 Artic - комплект: унитаз подвесной + сидение с крышкой Soft Close (с механизмом плавного закрывания)

по цене всего 9 500 р. за комплект!

12.03.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

продолжает АКЦИЮ по распродаже

электроинструмента марки "Makita":

Перфоратор модель HR-2611F (X5)всего за 6 778 рублей!

16.06.2014 13:22

Компания "Умные технологии" предлагает Вам ознакомиться с НОВИНКАМИ из ИТАЛИИ от известного производителя водосмесительной арматуры - фабрики "Daniel Rubinetterie S.p.A."

Коллекция Оазис - это надежно и стильно. Oasis - это дизайнерские смесители, укомплектованные высококачественными водозапорными клапанами, очень полный модельный ряд для различного назначения с возможностью выбора форм и материалов отделки.

14.10.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет

основные направления развития ТЕСЕ:

Close to you: Структура — это все. Дизайн и творчество; Свобода в дизайне; Установка и сборка; Не вызывающая затруднений, бесстрессовая работа; Проект и планирование; Надежность в проектной деятельности.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK