Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / График труда и отдыха в праздничные дни

График труда и отдыха в праздничные дни

24.04.2019 00:00

ООО "Умные технологии"

информирует о графике работы офиса и склада компании в праздничные дни:

1-5 мая и 9-12 мая – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;

6-8 мая - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);

C 13 мая офис и склад работают в обычном режиме

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
22.05.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

информирует:

уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!

С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.

Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.  

07.12.2013 00:00

Продолжение НОВОСТЕЙ от ООО "Умные технологии" - НОВОСТЬ МЕБЕЛЬНОГО СЕЗОНА ИЗ ТЕПЛОЙ ФРАНЦИИ ОТ "JACOB DELAFON" - Коллекция STILLNESS - НОВАЯ МЕБЕЛЬ - ПОПОЛНЕНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ, УЛУЧШЕНИЕ !

                                                                             

30.05.2014 00:00

Организация "Умные технологии" предстиавляет Вашему вниманию НОВИНКУ 2014 года от фабрики Hansgrohe - коллекцию LOGIS.

Эта серия смесителей имеет привлекательный внешний вид и обеспечивает комфорт при пользовании.

Смесители новой серии Logis от Hansgrohe создают в ванной комнате атмосферу гармонии и придают интерьеру современный вид.

28.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.

Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.04.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает:

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.

14.01.2014 00:00

ООО "Умные технологии" с удовольствием сообщает, что уже появилась возможность приобрести смесители итальянской фабрики "Fima CF" (CARLO FRATTINI). Срок поставки минимизирован, так как склад находится в окрестностях города Екатеринбурга.

Речь идет о.смесителях для раковины, биде и ванны с душем серии "Fluid".

24.10.2016 00:00
Организация "Умные технологии"

сообщает о РАСПРОДАЖЕ:

МУФТА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ (КОМПЛЕКТ) - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "3М"

ЦЕНА = 490 РУБЛЕЙ !

Приобрести комплект муфт Вы можете ЗДЕСЬ

24.08.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" извещает своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о том, что

теперь появилась возможность посмотреть и/или скачать видеоматериалы о продукции торговой марки

ТЕСЕ на нашем сайте.

30.08.2016 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ

УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !

Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже

один миллион душевых каналов!

В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.

Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу. 

19.11.2013 10:31

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

10.04.2017 13:15

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -

 «Merrill Manufacturing (США) - Производство гидрантов» - ВИДЕО

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)

28.03.2019 00:00

Компания "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:

новая цена 336 000 р.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK