Hansgrohe (Германия) - как почистить фильтр ручного душа - ВИДЕО
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Дефекты исключены
Системы подачи воды в бачке установлены на заводе, испытаны и герметично закрыты.
У туалетных модулей все системы подачи водыв бачке установлены и испытаны на заводе.
Бачок поставляется на строительную площадку герметично закрытым, и его не нужно открывать
во время этапа строительных работ. Это сохраняет время и предохраняет от дефектов, вызываемых грязью, попадающей внутрь системы.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEfloor. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Коллектив "Умные технологии"
поздравляет Вас с ДНЁМ РОССИИ !
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —
Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
Компания "Умные технологии"
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает о НОВОГОДНЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
Трап DOCIA для монтажа в плиточный пол, пластик,
Цена комплекта = 2 404 рубля !
"Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и постителей сайта с продукцией известнейшего в мире немецкого концерна Duravit, который является специалистом в области производства сантехнической керамики и аксессуаров с 1842 года.
Производство мебели для ванных комнат еще больше укрепило позиции бренда, а переход к созданию ванн и душевых поддонов позволило сосредоточить выпуск полного комплекта оборудования для ванных комнат в одних руках.
Сфокусировав свое внимание на новых технологиях и дизайне, компания достигла стремительного взлета.
Мы рады сообщить, что в компании "Умные технологии" Вы можете заказать НОВИНКУ 2013 года от завода "Italon" - керамический гранит с рисунком паркетной доски.
Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.
Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.
Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант - НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.
Компания "Умные технологии" предлагает Вашему вниманию обзор НОВИНОК 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу!
Сегодня речь пойдет о продукции итальянской фабрики "KERASAN".
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
ТРАП УГЛОВОЙ ДЛЯ МОНТАЖА В ПЛИТОЧНЫЙ ПОЛ ДУШЕВОЙ, ПЛАСТИК
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-27E:
новая цена 336 000 р.
Предприятие "Умные технологии"
разместило на своем сайте в разделе "СКАЧАТЬ"
сертификат "ТЕСЕ ТП, lux , profil"
Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от немецкого концерна Duravit - унитаз без обода смыва!
Эффективный смыв и оптимальная гигиена обеспечиваются применением инновационной технологии.
Этот подвесной унитаз не имеет обода по периметру чаши для осуществления смыва, а вместо этого имеется инновационная и эффективная технология смыва: вода поступает в чашу унитаза с сильным напором, гарантируя полное омывание её внутренней поверхности за время смыва. Динамический поток воды обеспечивает выдающий результат смыва, предотвращая разбрызгивание.
