Видео снято на немецком языке,
более подробно можно ознакомиться в сервисных центрах "Hansgrohe".
(Информация подготовлена по материалам "Hansgrohe")
Видео снято на немецком языке,
более подробно можно ознакомиться в сервисных центрах "Hansgrohe".
(Информация подготовлена по материалам "Hansgrohe")
СВЕРШИЛОСЬ !!!
Немецкий концерн ТЕСЕ GmbH & Co. KG совместно со своим официальным
дистрибьютором ООО "Умные технологии" рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного улучшением технологии, возобновилось производство трапов с горизонтальным и вертикальным выпуском.
Организация "Умные технологии"
сообщает:
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild/WorldBuild Krasnodar. Организатор выставки – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. В этом году свою продукцию и услуги представили около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составила около 20 000 кв.м.
Предприятие "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Изделия TECE удовлетворяют строжайшим техническим требованиям и стандартам качества.
Их можно универсально комбинировать в рамках одной и той же серии, и они совместимы с другими изделиями для ванноий комнаты.
Это означает превосходную масштабируемость и надежное планирование как для частного дома, так и для серийного жилищного строительства.
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 130 вертикальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Предприятие "Умные технологии"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
TECE - РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 08-2015 - НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !
ПРЕДСТАВЛЯЕТ новый комплект TECElinus 2018 с решеткой "2 в 1".
С одной стороны это матовая решетка "steel", а с другой — привычный лоток для укладки плитки.
Цены и размерный ряд комплектов TECElinus 2 в 1 аналогичны предыдущей серии и планомерно заменят их по мере исчерпания складских запасов.
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
сообщает:
НА СКЛАДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА 2016 ГОДА -
Смывной бачок ПЛОСКИЙ (8 см !) для напольного отдельно стоящего унитаза (без кнопки)
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, БЕЛЫЙ
Кнопка нажимная ДВОЙНОГО СМЫВА для бачка 9833, пластик, ХРОМ ГЛЯНЕЦ
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МЕТАЛЛОПОЛИМЕРНАЯ ТРУБА TECElogo PE-RT / Al / PE
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ
отличается от большинства производителей.
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
ТЕРМОСТАТ ЗА СТЕКЛОМ
Выглядит стильно и обеспечивает интеллектуальное и эффективное управление температурой: успешное представление термостата TECEfloor круглой формы с реальной стеклянной поверхностью привело к появлению НОВИНКИ - термостат с цифровым дисплеем. В нем возможна установка комфортной температуры, снижение температуры в течение дня и еженедельного программирования. Выпускается в двух вариантах питания - 24 В и 230 V, обеспечивая безупречную работу и удобство эксплуатации.
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ — Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
Предприятие "Умные технологии"
напоминает о
возможности заказать и/или собрать конструкцию из профиля ТЕСЕ (Германия)
для монтирования в нее застенных модулей для подвесного унитаза, биде, писсуара и раковины.
Спроектировать профильную конструкцию и/или разместить заказ можно ЗДЕСЬ.