Подробности - ЗДЕСЬ
Jimten (Испания) - НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ - Сифонный напольный трап S-537 - с сухим затвором
ООО "Умные технологии" представляет новинку от мирового лидера в производстве изделий для ванных комнат "Villeroy&Boch" - коллекцию "AMADEA ROYAL".
Гламурная роскошь и эксклюзивный романтизм: непревзойдённое мастерство, отточенное за 265 лет существования компании Villeroy & Boch, находит своё непосредственное воплощение в уникальной коллекции AMADEA ROYAL.
Предприятие "Умные технологии"
разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -
УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА
Скачать видео можно ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии" продолжает оправдывать свое название, знакомя потенциальных клиентов и посетителей своего web-сайта с новинками ведущих мировых производителей в мире сантехнических решений.
Сегодня - новинка из Швейцарии!
Известнейший концерн GEBERIT разработал принципиально новое решение для управления устройством слива-перелива воды для ванной.
Нажатие вместо поворота: инновационная функция Geberit PushControl позволяет открывать и закрывать слив для ванны нажатием кнопки.
Это облегчает использование ванны, повышая уровень комфорта и удобства для пользователя
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2015 года -
ТРУБА ДЛЯ ПОВЕРХНОСТНОГО ОТОПЛЕНИЯ TECEflex PE-MDXc / EVOH / PE-MDXc
Инженерные решения для повседневных санитарно-гигиенических проблем – то, чем компания ТЕСЕ
отличается от большинства производителей.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
ТЕСЕ - дизайн в стекле
Линейка продукции TECEglass - в исполнении со стеклом - уже зарекомендовала себя как единый дизайн-элемент. Это относится как к дизайн-решениям для дренажного душевого канала TECEdrainline, так и для панелей смыва TECEloop и TECEsquare, а кроме этого в качестве элемента дизайна на термостате TECEfloor или панели смыва на WC-терминале TECElux. Стекло-это материал, который очень гигиеничен и легко чистится.
Компания "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:
ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ
В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
ISH Frankfurt 2015
ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)
В компании "Умные технологии" Вы можете заказать мебель в классическом и современном стиле.
Небольшое представление фабрики мебели для ванной комнаты.
Фабрика ВМТ находится возле г. Пезаро на адриатическом побережье Италии.
Фабрика появилась в 1971 году, когда семьи Мерли и Томассини открыли небольшое предприятие по аксессуарам для мебели.
В последующие годы деятельность была направлена исключительно на производство мебели для ванных комнат.
Компания "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т3
Эта модель доступна к заказу!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает
TECE - Ошибка в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года"
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что в каталоге «Ассортимент и цены системы трубопроводов» 2015 года
допущена ошибка в цене на разборную концовку ¾ (Eвроконус) для универсальной полимерной трубы ТЕСЕlogo.
сообщает:
с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.
сообщает:
График работы офиса, склада и интернет-магазина
в выходные и праздничные дни:
3, 4 и 5 ноября 2018 года – нерабочие дни;
6 ноября 2018 года – рабочий день в обычном режиме.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о
НОВИНКЕ 2017 ГОДА: RTL Box
Толщина крышки всего 7 мм. Она выполнена из настоящего стекла. Также имеется логотип ТЕСЕ. Возможно исполнение в белом или чёрном цветовом решении. Ругулятор термостата выполнен из анодированного алюминия. Поэтому он приятен на ощупь и выглядит высококачественно. Благодаря компактным размерам изделие не надо куда бы то ни было прятать и можно устанавливать на уровне комнатного выключателя.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
