Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ
ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА "Nicoll" (Франция)
ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ
ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА "Nicoll" (Франция)
ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии"
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
представляют
ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ:
Дизайнерская стеклянная дверца для встраиваемых коллекторных шкафов изготовлена из качественного стекла и идеально подходит к другим стеклянным сериям продукции TECE, такими как дизайнерский термостат TECEfloor, ультратонкий терминал ТЕСЕlux, стеклянные панели смыва
и дренажные каналы TECEdrainline.
предлагает посмотреть
презентационный видео-ролик о компании ТЕСЕ (Германия)
Скачать его можно ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" на правах официального дистрибьютора компании ТЕСЕ
продолжает знакомить своих покупателей, клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц с
НОВИНКАМИ АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ 2014 ГОДА!
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ -
всего за 1 900 р.
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Пространство и архитектура:
Ванная комната все чаще становится самым главным помещением дома, что ставит новые задачи перед архитекторами. Хорошее планирование и свобода в выборе дизайна — это важные аспекты, независимо от размера комнаты и бюджета. Идеальный проект современной ванной комнаты помогает превратить функциональное пространство, в привлекательную зону комфорта.
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Новый Хоэншенхаузен
Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600
ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА
ЦЕНА = €190
Общество "Умные технологии" постоянно стремится обновлять ассортимент предлагаемой своим клиентам продукции.
Сегодня появилась прекрасная возможность приобрести круглую ванну европейского производства
фабрики RIHO (Чехия) по весьма разумной цене и минимальным сроком поставки (склад находится в
пригороде г. Екатеринбурга).
Организация "Умные технологии" знакомит своих клиентов и посетителей сайта с НОВЫМ АССОРТИМЕНТОМ ПРОДУКЦИИ.
Мы рады представить Вашему вниманию НОВЫЙ БРЕНД ИЗ ЧЕХИИ - SanSwiss.
Холдинг SanSwiss является частью всемирной группы RONAL.
Заводы SanSwiss Jičín и SanSwiss Bitche во Франции являются частью европейского холдинга, который занимается производством и продажей сантехники.