Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Канал дренажный Nicoll (Франция) - последовательность монтажа - АНИМАЦИЯ

Канал дренажный Nicoll (Франция) - последовательность монтажа - АНИМАЦИЯ

08.06.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ

ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА  "Nicoll" (Франция)

ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
20.02.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА -- КОМПЛЕКТ "4 В 1" - К 400 600

ДЛЯ УСТАНОВКИ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА

ЦЕНА = 190

10.11.2017 00:00
Организация "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме.   Применяемые продукты: TECEsystem

                                                       Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

22.03.2016 00:00

Компания "Умные технологии"

на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: в рамках расширения ассортимента продукции

на складе уже появились НОВИНКИ 2016 года!

Сегодня представляем СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ ВАННЫ "CLICK-CLACK" СО СКОРОСТЬЮ ОТВОДА ВОДЫ 70 ЛИТРОВ В МИНУТУ

08.09.2017 13:47

Организация "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН

Хороший дизайн у продуктов ТЕСЕ нельзя воспринимать отдельно от высококачественного стиля. В сочетании с широкоим спектром поверхностей и материалов ТЕСЕ предоставляет архитекторам и проектировщикам полную свободу в поиске раздичных индивидуальных решений жилых пространств для конечного заказчика.   

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

02.11.2018 09:55

сообщает:

График работы офиса, склада и интернет-магазина 

в выходные и праздничные дни:

3, 4 и 5 ноября 2018 года – нерабочие дни;

6 ноября 2018 года – рабочий день в обычном режиме.

16.12.2016 11:36
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

В ассортиенте продукции TECE стекло уже зарекомендовало себя как единый дизайн-элемент в качестве декоративной накладки на дренажный канал для душевой TECEdrainline, декоративной основы для панели смыва TECEloop и TECEsquare, элемента дизайна термостата для системы теплого пола TECEfloor или стеклянной декоративной панели на туалетном терминале TECElux и TECElux Mini.

Стекло - это материал, который все больше применяется в жилых помещениях благодаря своей гладкой поверхности и легкости чистки и общей гигиены.

05.11.2013 00:00

Компания "Умные технологии" старается держать своих клиентов и посетителей web-сайта в курсе последних инноваций и

технологических разработок в области производства изделий для ванных, душевых и туалетных комнат.

Сегодня речь пойдет о новинке от швейцарского концерна NIKLES.

18.04.2014 00:00

Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!

Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.

Это следует из отчета Munich Strategy Group.

Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.

24.08.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

ИЗДЕЛИЯ ИЗ МАТОВОЙ ТЁМНОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Разместить заказ на изготовление любого изделия из матовой тёмной нержавеющей стали Вы можете ЗДЕСЬ

08.05.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии" 

поздравляет Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года. 

Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.

По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.

Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.

22.03.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор 

НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

Начало обзора Вы можете посмотреть в предыдущей новости от 20 марта 2014 года.

14.09.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -

" РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK