продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "KNIPEX":
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "KNIPEX":
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТРИПЕР MULTISTRIP® 10 всего за 5 854руб.!
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ
сообщает:
на нашем сайте опубликован ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ каталог ТЕСЕ
по программе
" САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ 08.2016 "
Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
разместила на сайте НОВЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР" (РОССИЯ)
Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ
сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:
с 1 марта произойдет изменение цен на
комплект TECE К 400 321
Уточнить информацию можно ЗДЕСЬ
Предприятие "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ АВТОРСКУЮ АНИМАЦИЮ
ПО СБОРКЕ (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ МОНТАЖА)
ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА "Nicoll" (Франция)
ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ АНИМАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ
ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!
У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.
Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
Во время фазы планирования инженеры по внедрению компании TECE вместе с менеджерами проекта определяют технические и нормативные требования.
Следующим шагом разрабатывается концепция стенной секции конкретной ванной комнаты, которая проверяется на прототипе.
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
извещает о возможности скачать
НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "СЕВЕР"
срок изготовления под заказ около 4-5 дней
Компания "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам и посетителям сайта НОВОСТЬ -
ванны Vitra Matrix 170х75 мм уже на складе!
Акриловые ванны VITRA выполнены из высококачественного сырья - акрила Lucite (Англия).
Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о
НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная
панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С.
![]()
Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.
В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.
В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.