Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”

Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”

24.01.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,

а именно: Комплект TECElinus для монтажа дренажного канала с решеткой “straight”

см. приложения.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
11.08.2013 00:00

ООО "Умные технологии" сообщает о новой разработке торговой марки Jacob Delafon!

Принимайте душ, расслабляйтесь, пойте, восстанавливайте силы, выплескивайте эмоции, получайте заряд энергии и забывайте о проблемах с новым верхним душем Moxie® !

08.12.2016 11:11
напоминает:

Тридцать шесть лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.

День памяти отмечают по всему миру.

04.08.2014 00:00

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА - раковина CLARO - для установки над стиральной машиной!

Подходит для установки на стиральную машину,
изготовлена из литого мрамора, размеры 600 х 600 х 90 мм.
В комплекте с сифоном и кронштейнами, цвет белый.

24.12.2014 00:00
Предприятие "Умные технологии" на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG


СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"

           

      Фиксированный курс на 24 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей

Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.04.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" представляем Вашему вниманию небольшой отчет по итогам мероприятия "Relax TECE".

Компания ТЕСЕ эксклюзивно для участников выставки Mosbuild-2014 провела серию relax-мероприятий.

Мероприятия RELAX TECE состоялись во время проведения выставки MosBuild 16 и 17 апреля на комфортабельном теплоходе, пришвартованном у пристани рядом с главным входом в Экспоцентр.

Такой альтернативный вариант позволил в релаксирующем режиме отдохнуть от суеты выставочного дня и провести рабочие встречи и переговоры без эмоционального напряжения.

18.12.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ 

ТЕСЕ -  удобные в пользовании каналы, день за днём

Скрытый и легко очищаемый — дренажный канал для душевой TECEdrainline

День за днем системы сантехнического оборудования TECE выделяются благодаря отличной и удобной конструкции.

Они отличаются высоким уровнем дизайна, удобства, безопасности и эффективности.


31.07.2013 00:00

"Умные технологии" - официальный дистрибьютор  ТЕСЕ GmbH & Co. KG

В помощь нашим клиентам: покупателям, посетителям веб-сайта, а также партнерам, интернет-магазинам,точкам розничной продажи, монтажным, строительным и комплектующим организациям, архитектурным бюро и дизайн-студиям - приводим подробное описание комплекта TECEbase kit для установки подвесного унитаза и сообщаем, что данный товар постоянно имеется на нашем складе в Екатеринбурге и регулярно завозится на склад для поддержания разумного запаса во избежание перебоев в поставках.

28.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии"
представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.

Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare

Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

06.05.2014 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!

7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.

Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.

В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.

04.06.2019 00:00
продолжает обхор новинок ТЕСЕ.
Если питьевая вода застаивается в трубопроводе, это может создать проблемы гигиены.
В бачке ТЕСЕ интегрирован гигиенический смыв.
Полностью собранный и опечатанный на заводе 10-литровый бачок изначально настоен на смыв объемом 6 л, но при этом имеет возможность установки смыва 4.5/7.5/9 литров, при этом малый смыв может быть 3-литровый.

Остатавшийся 1 л воды можно использовать для немедленного досмыва, не дожидаясь наполнения бачка.
18.06.2017 00:00

сообщает о

НОВИНКЕ TECE - ТЕРМОСТАТИКА ОБНОВЛЕНА.

Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017 

во Франкфурте-на-Майне весной этого года.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK