(Информация подготовлена по материалам бренда "Nicoll")
Nicoll - ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ
напоминает, что в программе ТЕСЕ есть ПРИСТЕННЫЕ ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ
длиной от 700 до 1500 мм.
информирует
о графике работы офиса и склада компании в предпраздничные и праздничные дни
30.04, 01.05 и 02.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
03.05 и 04.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
07.05 и 08.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
09.05 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту;
10.05 и 11.05 - с 9.00 до 17.00 ч. (без обеденного перерыва);
C 14.05 – офис и склад работают в обычном режиме
Компания "Умные технологии" старается держать своих клиентов и посетителей web-сайта в курсе последних инноваций и
технологических разработок в области производства изделий для ванных, душевых и туалетных комнат.
Сегодня речь пойдет о новинке от швейцарского концерна NIKLES.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме. Применяемые продукты: TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Коллектив "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. Ассортимент и цены. Сантехнические инженерные системы"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
Дренажный канал немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG несколько лет назад изменил представление о водосливной арматуре.
Часто случается так, что экономия на "сухом" гидрозатворе в дренажном канале приводит к возникновению или появлению неприятных запахов в душевой или ванной комнате, особенно при длительном отсутствии людей или невозможности пользоваться канализационным сливом.
Эту проблему можно решать различными способами, но компания "Умные технологии", являясь официальным дистрибьютором немецкого концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG, предлагает наипростейший вариант - НОВИНКУ 2013 года - сифон для дренажного канала со стаканом и специальной мембраной, которая затрудняет испарение воды, препятствует появлению запахов из канализации в помещение и защищает от проникновению паразитов.
сообщает о пополнении склада
продукцией марки "MERRILL" (США) - НЕЗАМЕРЗАЮЩИЕ ПОЛИВОЧНЫЕ КРАНЫ.
сообщает:
на нашем сайте опубликован
НОВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ:
"Системы трубопроводов. Ассортимент и цены. 03.2017"
Скачать его можно ЗДЕСЬ
сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.
В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает новость:
В Нижней Саксонии, городе Дипенау, строится новый филиал для
Edeka Röthemeier Handelsgesellschaft mbH.
При планировании состемы отопления выбор был сделан в пользу продукции ТЕСЕ - системы TECEfloor.
Это полнокомпонентная система, в состав которой входят в общей сложности 13 800 метров трубопроводов, имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.
