Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / Nicoll (Франция) - НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ - ТРАП С ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ 120*120 СМ

Nicoll (Франция) - НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ - ТРАП С ГИДРОИЗОЛЯЦИЕЙ 120*120 СМ

14.01.2018 00:00

Описание - ЗДЕСЬ

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
16.09.2017 00:00

Коллектив "Умные технологии"

представляет НОВУЮ ПАНЕЛЬ СМЫВА:

Благодаря своей функциональности, ровному дизайну, правильным краям и малой толщине всего в 5 мм НОВАЯ ПАНЕЛЬ СМЫВА ДЛЯ ПИССУАРА TECEnow является наилучшим дизайн-решением, которое гармонично вписывается в различные интерьеры ванных и туалетных комнат и архитектурные стили. Панель выглядит как очень дорогая дизайнерская, но сделана она их пластика. Размеры панели всего 104 х 124 мм. Предлагается в белом и черном цвете, матовом и глянцевом вариантах поверхности.  

 (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.10.2017 10:15

Коллектив "Умные технологии"

представляет:

ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ

Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.

ГОСТИНИЦА Park Hyatt Mallorca

В этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: в этой категории отелей требования к технике смыва четко определены: Техника перед стеной должна эстетически сочетаться с общим внешним видом окружения, в то время как техника за стеной должна надежно работать. Применяемые продукты: Бачок TECETECEdrainline,TECEloop

 Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

26.08.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет


TECE - АРМАТУРА ДЛЯ РАДИАТОРОВ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ !

22.02.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

информирует:

Уважаемые партнеры и клиенты!

Поздравляем Вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,

неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

График работы в праздничные дни:
23 - 26 февраля -  выходные праздничные дни 
27 февраля - рабочий день в обычном порядке.
22.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ 2018 года - СЛИВНОЙ КЛАПАН

Звукоизоляция — скопировано у реактивных самолетов

Для оптимизации потока на выходе из бачка в конструкцию было введено шевронное сопло, подобное тем, что применяются в самолетных турбинах.

Это создало условия для стабильного потока с меньшим уровнем шума без хлюпающих звуков.

02.11.2015 07:43

Коллектив "Умные технологии" 

сообщает: канализационные трубы и фитинги Ostendorf

диаметром 75 мм

Уже на складе !


19.11.2017 00:00
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

11.11.2013 10:32

Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.

12.03.2017 00:00

сообщает:

Приглашаем посетить коллективную экспозицию ведущих партнеров WorldSkills Russia на выставке MosBuild 2017.

С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.

Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.

В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.

(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
02.08.2016 10:34
Коллектив "Умные технологии"

представляет

ОГОЛОВОК ОГС 125-165/32 УГЛОВОЙ (ПЛАСТИК) 

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

Для обсадной трубы диаметром 125-165 мм и напорной диаметром 32 мм.
Оголовок скважинный, сделанный из крепкого надежного материала, применяется для герметизации верхней части трубы. Все модели могут обеспечивать подвешивание насоса за трос и прокладку кабеля электропитания. Оголовок скважинный надежно защищает от попадания мусора внутрь и от воров, от вандалов. Он служит и просто хорошей крышкой, уберегающей от осадков, снега и дождя.

28.04.2014 17:04

Организация "Умные технологии" рада представить НОВИНКУ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ ОТ "VALENTIN" -

Душевой комплекс I-Deco: TOWER чёрный.

Характеристика:
-Ультра тонкий дизайн.
-Эксклюзивный, экстра-плоский верхний тропический душ D 400*400 mm (Металл)

-Ручной душ (ABS)
-Гибкий шланг 1.75 м.

  Вы можете посетить сайт VALENTIN - ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK