Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
10.02.2026 11:29

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ -  

TECEspring Модуль 112см., для установки унитаза, c креплением к стене

01.02.2026 09:17

ООО "Умные технологии"

Информируем вас о том, что с 01.02.2026 стоимость продукции ТЕСЕ 

рассчитывается по фиксированному курсу 95 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО

Розничный прайс-лист с рекомендованными ценами в рублях также

пересчитывается по указанному курсу.


Курс 105 РУБЛЕЙ за 1 ЕВРО действует на следующие комплекты TECEbase:

  • TECEbase 3.0: N500413, N500417, N500412, N500414, N500920, N500921

TECEbase 2.0: 9400413, K440417, 9400412, 9400414, K440920, K440921, K440200, 9400405

13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

Главная/ Новости / NICOLL (Франция) - РАСШИРЕНИЕ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА

NICOLL (Франция) - РАСШИРЕНИЕ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА

12.07.2017 15:15

Или прайс-лист можно скачать в разделе "Скачать"



(Информация подготовлена по материалам "Nicoll")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
19.11.2013 10:31

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

18.09.2015 09:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает о распродаже:

в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести

КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 1“

ОТ ИЗВЕСТНОГО МИРОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "SINUSVERTEILER" (ГЕРМАНИЯ)

ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!

На рынке данная модель стоит от 17 000 рублей и выше.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 13 000 РУБЛЕЙ!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ

08.10.2013 00:00

Компания "Умные технологии" представляет НОВИНКУ из Швейцарии от бренда "NIKLES" - технологию "Booster" , используемую в производстве душевых комплексов и систем!

22.07.2015 00:00

Организация "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

Расширение ассортимента ограничительных колец для регулирования скорости смыва

Вопросами регулирования скорости смыва на унитазах занимаются с тех пор, как этот гигиенический предмет принял привычные очертания.

Одним из деликатных вопросов, с которым иногда сталкиваются пользователи популярных безободковых унитазов, являются негигиеничные брызги.

Компания ТЕСЕ успешно решила эту проблему, разработав дополнительный набор ограничительный колец, позволяющий сантехникам найти оптимальное решение

для каждого санузла, предусматривая при этом наиболее простой монтаж оборудования и реализовывая любые пожелания заказчиков.



20.05.2018 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило вторую часть - ВИДЕО - монтажной инструкции НОВИНКИ 2018 ГОДА -

УЗКОГО ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА

Скачать видео можно ЗДЕСЬ

18.01.2017 13:14

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Современные ванные комнаты имеют сегодня большее значение, чем в традиционном представлении. В результате проектирования пола современной ванной комнаты с использованием разных уровней и применением душевых дренажных каналов и трапов это помещение все чаще и чаще становится наиболее интересным для дизайна. Вместе с привлекательным дизайном, функциональностью и гигиеной  ванная комната должна быть оснащена мощной и профессиональной дренажное технологией. ТЕСЕ предлагает принять участие в регулярно проводимых специализированных семинарах. Более детально можно ознакомиться ЗДЕСЬ 

28.12.2015 00:00
    С Новым Годом и Рождеством,

уважаемые и любимые клиенты и партнеры!

 

График работы офиса, склада и

интернет-магазина ООО «Умные технологии»

в Новогодние и Рождественские праздники:

 

30 декабря 2015 года – рабочий день;

31 декабря 2015 года – 10 января 2016 года – выходные дни;

11 января 2016 года – рабочий день в обычном режиме.

 

Для неотложной связи будет работать

телефонный номер - 8 (343) 378-50-12

  

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

28.07.2018 00:00

ООО "Умные технологии"

поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!

В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».

Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.

24.08.2018 11:14

Общество "Умные технологии"

представляет

КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ В СБОРЕ,

ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ

26.05.2015 00:00
ООО "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ УСТАНОВКИ НАПОЛЬНОГО ПРИСТАВНОГО УНИТАЗА  С ПАНЕЛЬЮ СМЫВА ТЕСЕloop (артикул К 041 660)


ЦЕНА ГОТОВОГО КОМПЛЕКТА ВСЕГО 10 000 РУБЛЕЙ !


Более подробно Вы можете ознакомиться с ним ЗДЕСЬ.

14.06.2018 00:00

Коллектив "Умные технологии"

разместил на своём сайте

НОВЫЙ КАТАЛОГ - TECEfilo + TECEnow

Скачать каталог можно ЗДЕСЬ

28.04.2016 00:00

Коллектив "Умные технологии"

информирует:

о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации

на базе минерализированного полипропилена – dBlue.

Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.

В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.

10.04.2017 13:15

сообщает новость:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео -

 «Merrill Manufacturing (США) - Производство гидрантов» - ВИДЕО

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "Merrill" США)

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK