Новая цена на котёл BIODOM BD-21
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 26 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 65 рублей
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии" спешит порадовать домохозяек и всех людей, любящих вкусно готовить - без этого предмета на кухне придется очень непросто!
Это НОВИНКА от мирового производителя изделий, улучшающих жизнь людей - "Jacob Delafon" -
ОДНОРЫЧАЖНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ ELATE
.
Заинтригованы? Тогда Вам СЮДА.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий,
повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру.
Со времени своего возникновения WorldSkills International обеспечивает экспертную оценку, разработку и формирование высочайшего уровня
мировых профессиональныхстандартов рабочих специальностей в промышленности и секторе обслуживания.
Организация "Умные технологии"
сообщает о распродаже
Трап HL (АВСТРИЯ) для внутренних помещений DN50/75/110 вертикальный 145x145 мм
система крепления решётки Klick-Klack/138x138мм
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания ТЕСЕ примет участие в самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 совместно с WorldSkills Russia.
Компания TECE уже не первый год является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia в компетенции «Сантехника и отопление», активно поддерживая идею повышения качества подготовки молодых специалистов в России и СНГ. В начале 2016 года на уровне государства было принято решение о создании по всей России центров компетенции по разным направлениям.
В начале 2017 года специалисты Российского представительства TECE приняли активное участие в подготовке и пилотной апробации демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia.
ООО "Умные технологии" - официальный дистрибьютор ТЕСЕ GmbH & Co. KG - информирует своих клиентов, партнеров и посетителей сайта о весьма серьезном улучшении качества представляемой продукции.
Отныне все дренажные каналы TECEdrainline и душевые трапы TECEdrainpoint S сертифицированы стандартом кросс-системы уплотнения Seal.
Душевые дренажные каналы и дренажные трапы были успешно сертифицированы в ходе проведения комбинированного крупномасштабного теста среди множества ведущих производителей композитных уплотнений для дренажных систем.
Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.
Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Автоматический выпуск из хромированой латуни CLOC CLIC.
Специальный - для умывальников, устанавливаемых на столешницу,
резьба 1 1/4'' (Франция)
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
Предприятие "Умные технологии"
продолжает РАСПРОДАЖУ
электроинструмента
MAKITA ПЕРФОРАТОР HR-2611F (X5)
Цена = 6 778 р.
При ссылке на сайт цена = 6 642 р.
сообщает новость о продукции марки "СЕВЕР" (Россия):
насосная группа с термостатическим смесительным клапаном «Север-TS 25/60» поступила в продажу!
Также у нас можно приобрести новое основание «Север-Осн/TS», основание с насосом «Север-Осн/TS+насос Grundfos 25/60».
Заказ нового изделия можно оформить любым удобным для Вас способом: на сайте или отправить на электронную почту.
Организация "Умные технологии"
продолжает
ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
ТЕСЕ - КАНАЛ 80 СМ (КОМПЛЕКТ) - ПРИСТЕННЫЙ
Комплект для ПРИСТЕННОЙ установки дренажного канала ТЕСЕ длиной 80 см:
Один фланец предварительно загнут при производстве для установки вплотную к стене.
Комплект состоит из 4 артикулов:
- 600 8011 – дренажный канал ПРИСТЕННЫЙ длиной 80 см;
- 600 810 – решётка «Basic» 80 см;
- 6 500 00 – сифон DN50 0,7 л/с или 6 500 01 сифон DN50 0,8 л/с;
- 6 600 03 – комплект опор
