Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:
новая цена 198 000 р.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:
новая цена 198 000 р.
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
Компания "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает о выходе НОВОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КАТАЛОГА «Сантехнические инженерные системы. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09 - 2014»
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
рада сообщить - 1 000 000 КАНАЛОВ
УЖЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ !
Душевые каналы остаются важным элементом современной ванной. Компания TECE продала уже
один миллион душевых каналов!
В начале 2000-х годов TECE адаптировала эту дренажную технологию для бытовых нужд, хотя она была первоначально разработана для коммерческих кухонь и плавательных бассейнов.
Сегодня в результате использования душевых каналов душевое пространство стало изюминкой дизайна ванной комнаты. Линейный водоотвод также обеспечивает прямой и быстрый отвод воды, скапливающейся на полу.
День России — официальный государственный праздник, отмечаемый ежегодно 12 июня.
Праздничная дата была учреждена первым российским президентом Борисом Ельциным в 1994 году.
На июньской дате остановились не просто так.
В этот день в 1990 году был подписан важнейший для истории страны документ —
Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
А спустя год 12 июня в республике прошли первые народные демократические выборы.
представляют
НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции
Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.
В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
ввиду снятия с производства стандартной крепежной системы «СЕВЕР» (артикул 00000000173)
предлагаем при необходимости комплектовать продукцию марки "СЕВЕР" (Россия) универсальной крепежной системой, которая подходит к изделиям с квадратным сечением до 100х100 мм включительно.
Предложение действительно до окончания складских остатков на складе ООО "Умные технологии".
сообщает:
6 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.
С Днём народного единства!
Поздравляем Вас!