Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / Новая цена на котёл BIODOM BD-С15

Новая цена на котёл BIODOM BD-С15

22.03.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает об изменении цены на котёл BIODOM BD-С15:

новая цена 198 000 р.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
08.09.2015 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

TECE - САНТЕХНИЧЕСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ №2

НОВЫЙ КАТАЛОГ НА САЙТЕ ! 

30.12.2013 00:00

ООО "Умные технологии" с 01 октября по 31 декабря 2013 года проводит

уникальную АКЦИЮ - TECEbase kit (4 в 1) можно приобрести по СПЕЦИАЛЬНОЙ и НИЗКОЙ цене!

В АКЦИИ участвуют:

магазины розничной торговой сети, интерьер-студии, дизайн-бюро и

интернет-магазины, являющиеся партнерами нашей компании.

10.07.2013 00:00

Компания "Умные технологии" предлагают Вашему вниманию УМНЫЕ СМЕСИТЕЛИ от финского концерна ORAS.

Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании. Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.

Благодаря Smart функциям они стали еще более легкими в использовании, более безопасными и экологичными, чем раньше. Новые смесители – Удобны в использовании, Экологичны и Безопасны. Smart included.

04.09.2017 00:00

Общество "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ ISH2017 - TECEfilo 

Электронные панели бесконтактного смыва для писсуаров на ИК-лучах  

Новые панели бесконтактного смыва предлагаются в исполнении: металл, стекло и пластик. Их внешний вид гамонично сочетается с различными панелями смыва ТЕСЕ для унитазов - TECEsquare маталл, TECEsquare стекло или TECEnow пластик. Электронные панели смыва TECEfilo  для писсуаров могут быть смонтированы со специальной монтажной рамкой.

TECEfilo поставляются со специальным электронным ключом для программирования: времени смыва, предварительного смыва, гигиенического смыва и даже прерывания смыва.                             (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")

12.09.2013 00:00

ООО "Умные технологии" предлагают Вам при планировании ванной или туалетной комнат воспользоваться он-лайн сервисом от известнейшего мирового производителя товаров высшего качества немецкой фабрики "Hansgrohe" под торговой маркой "AXOR". 

Создайте свою уникальную ванную комнату онлайн.

Коллекция Axor Bouroullec дает Вам возможность создания множества вариантов оформления.

10.04.2016 12:40
Предприятие "Умные технологии"
на правах 

Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)

сообщает: 

в связи с расширением ассортимента продукции по складской программе с 12 апреля 2016 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист.

Подробности его скачивания или получения по электронной почте Вы можете узнать ЗДЕСЬ.

22.03.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" продолжает обзор 

НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG

Начало обзора Вы можете посмотреть в предыдущей новости от 20 марта 2014 года.

19.11.2014 00:00

Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

12.03.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

сообщает:

ТЕСЕ участвует Международной выставке ISH 2019,

которая проходит во Франкфурте-на-Майне с 11 - 15 марта 2019 года.

Все изделия ТЕСЕ – это продукт взаимодействия с архитекторами, специалистами по монтажу и проектированию, которые точно знают, какими качествами должна обладать сантехническая и трубопроводная продукция.
В результате такого сотрудничества были разработаны новые инновационные изделия для создания еще большей свободы творчества при проектировании ванной комнаты, простого и быстрого монтажа и большей безопасности в проектном строительстве.

 
28.11.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

предлагает со своего склада в Екатеринбурге:

в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

Cифон КВАДРАТНЫЙ дизайнерский для умывальника из хромированной латуни, без выпуска

от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)

по цене = 1 900 рублей !

(количество ограничено складским запасом)

Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ

23.11.2013 00:00

Общество "Умные технологии" сообщает сразу о нескольких НОВИНКАХ ГОДА ИЗ ФРАНЦИИ - расширение модельного ряда аксессуаров для ванной комнаты от бренда "Jacob Delafon".

Сегодня будут представлены 3 НОВИНКИ.

Более подробно с ними Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK