Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
"Новый КАТАЛОГ на продукцию TECElux"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
представляет
Оголовок ОГС 125-165/32 Прямой (пластик)
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
представляет
КОЛЛЕКТОР ДЛЯ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ТЕРМОСТАТИЧЕСКИМИ КЛАПАНАМИ
АССОРТИМЕНТ СОСТОИТ ИЗ КОЛЛЕКТОРОВ ОТ 2 ДО 12 КОНТУРОВ
Коллектив "Умные технологии" завершает знакомство своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ из Швейцарии от всемирно известного концерна "LAUFEN" относительно изделий для создания уюта и комфорта в ванной комнате.

ИНФОРМИРУЕТ:
КРЕПЕЖНАЯ СИСТЕМА МАРКИ "СЕВЕР"
(как стандартная, так и удлинённая)
НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ: СЕВЕР 80, 100
предлагает
Трап напольный, пластик, горизонтальный выпуск D50,
решетка из алюминия КРУГЛАЯ, SITARALH
от французского бренда "S.A.S. - Nicoll"
ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ = 2 400 РУБЛЕЙ
Уникальный дизайн Axor Starck Organic прослеживается во всей коллекции. Он придает смесителям для ванной комнаты скульптурный внешний вид в любом интерьере. Форма смесителей органично-минималистична, эргономичные рукоятки выглядят гармонично в любом положении. Разработаны четыре различных уровня высоты смесителей для раковины, также предлагаются дополнительные решения для настенного монтажа. Кроме того, в ассортименте имеются смесители для душа и ванны, а также аксессуары для ванной комнаты, оформленные в дизайне Axor Starck Organic.
Официального Дистрибьютора бренда Royal Thermo
АКСИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТРУБОПРОВОДОВ AXIOpress (Италия)
Аксиальная система трубопроводов Axiopress предлагает трубу из сшитого полиэтилена.
Все трубы Axiopress произведены из силанольно-сшитого полиэтилена (PEX-b) на одном из ведущих итальянских заводов по производству трубопроводов.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ - Строительство здания футбольного клуба 1. FCN в Sportpark Valznerweiher-
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах. Технология смыва TECE в новом здании 1. FC Nürnberg Новый дом для футбольного клуба 1. FC Nürnberg содержит не только административные помещения и офисы руководства, но также музей и молодежную академию. TECE установила здесь свои застенные модули и оборудование смыва и гарантировала сохранение победного духа вплоть до унитазов.
Применяемые продукты: TECEprofil — Сухой монтаж — Модули, TECEprofil, TECEplanus, TECEsquare
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает о пополнении своего склада в г. Екатеринбурге:
Ознакомиться и заказать продукцию можно ЗДЕСЬ
Организация "Умные технологии" рада сообщить своим клиентам, партнерам и посетителям сайта о
НОВИНКЕ серии продуктов TECElux от немецкого концерна "ТЕСЕ GmbH & Co. KG" - это нижняя стеклянная
панель для установки унитаза Duravit Senso Wash С.
![]()
Новинка 2013 года – ультратонкий терминал TECElux состоит из двух частей: верхней стеклянной панели с блоком управления и нижней стеклянной панели с вырезами для подключения унитаза.
В 2014 году компания ТЕСЕ представляет дополнительную новинку – специально созданную нижнюю панель для подключения унитазов-биде Duravit Senso Wash C.
В данную панель уже включены звукоизоляция и два изолированных шланга для подключения.
Наши давние, замечательные и надежные партнеры совместно
с сотрудниками ООО "Умные технологии" с 24 февраля по 28 февраля 2014 года посетили
в Германии несколько предприятий концерна ТЕСЕ GmbH & Co. KG и прошли на них обучение
с целью изучения НОВИНОК ассортимента продукции и повышения своей квалификации.