Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Главная/ Новости / Раковина керамическая 65 см с полупьедесталом - Duravit Starck 3

Раковина керамическая 65 см с полупьедесталом - Duravit Starck 3

22.07.2017 00:00

Организация "Умные технологии"

предлагает

Раковину керамическую 65 см с полупьедесталом - Duravit Starck 3 

по специальной цене = 6 500 рублей за комплект (раковина + полупьедестал + крепеж)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
02.09.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ 2017 ГОДА - 

КОЛЛЕКТОРЫ И ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ

КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ

ИЗ ЧЕРНОЙ СТАЛИ ИЛИ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ

УЖЕ ГОТОВЫ К ЗАКАЗУ!

04.04.2017 10:58

сообщает:

на нашем сайте в разделе "СКАЧАТЬ" есть оригинальное видео - продолжение 

обзора состоявшейся во

 Франкфурте-на-Майне Международной выставки ISH 2017,

которая проводится каждые 2 года.

Посмотреть или скачать видео можно ЗДЕСЬ.

(Информация подготовлена по материалам "ISH")

12.01.2017 12:27

сообщает НОВОСТЬ от ТЕСЕ:

Здание в Берлине для себя с помощью TECE: мастер-монтажник Stefan Lucke (Стефан Люкке) - профессионал в области сантехники, отопления и кондиционирования воздуха - строит дом с использованием энергоэффективных технологий и безбарьерных решений от ТЕСЕ.

В Берлине есть частный дом особенного вида: бунгало в стиле "атриум" с фасадом почти без окон. Дневной свет проникает только через остекленные стены во внутреннем дворике. Помимо впечатляющей архитектуры здание также убеждает своей прочностью и безбарьерными конструкциями. Система отопления, технологии пристенного монтажа, сантехнические инженерные системы трубопроводов - только марки TECE.

06.06.2014 13:26

Коллектив "Умные технологии" представляет НОВОСТЬ из ИСПАНИИ от мирового производителя сантехнических изделий - фабрики Roca. Новинка представляет собой

14.06.2014 00:00

Предприятие "Умные технологии" сообщает своим клиетам и партнерам уникальную НОВОСТЬ - обновление складской программы по фабрике DURAVIT (Германия).


Мы начали принимать заявки на продукцию фабрики Duravit (Германия) в расширенном ассортиментном перечне, который приведен на следующей странице.


10.08.2015 00:00
Организация "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

Выпускник профессионального техникума имени Сергея Павловича Королева - Владимир Нишанов, после победы в финале III национального чемпионата по профессиональному мастерству, заслужил

право представлять страну на мировом чемпионате WorldSkills в Сан-Паулу.

Соревнования WorldSkills также называют «Олимпиадой среди тех, кто умеет работать руками». На сегодняшний день – это самые масштабные состязания профессионального мастерства. В течение нескольких месяцев представители компании ТЕСЕ - эксперты компетенции «сантехника и отопление» готовили финалиста в соответствии со стандартами WorldSkills International с помощью стажировок на рабочих местах и оборудовании, которое будет представлено на соревнованиях, а также повышая языковую компетентность.

26.03.2014 00:00

Организация "Умные технологии" продолжает знакомство Вашему вниманию четвертую часть 

ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА ПО КАТАЛОГУ "СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ" МАРКИ
 
ТЕСЕ GmbH & Co KG
26.10.2016 00:00
Коллектив "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

сообщает новость:

                                        В Нижней Саксонии, городе Дипенау, строится новый филиал для

Edeka Röthemeier Handelsgesellschaft mbH. 

При планировании состемы отопления выбор был сделан в пользу продукции ТЕСЕ - системы TECEfloor.

Это полнокомпонентная система, в состав которой входят в общей сложности 13 800 метров трубопроводов, имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей.

06.06.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫМ ДИЛЕРОМ И СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ

ПО ПЕЛЛЕТНЫМ КОТЛАМ МАРКИ "BIODOM" (СЛОВЕНИЯ)


14.01.2017 00:00

публикует продолжение НОВОСТИ от ТЕСЕ:

Четыре года планирования и удачное время для строительства воплотились в этом здании: 150 квадратных метров жилой площади и атриум на 50 квадратных метров. Владелец дома Стефан Люкке кроме стороительных работ все монтажные работы проводил своими руками, а теперь является счастливым жителем дома. Поверхностное отопление в доме выполнено материалами TECEfloor. Экологически чистые бетонные конструкции соединяют систему подогрева пола и потолок, которые активно участвуют в обогреве помещения. Вода циркулирует через систему TECEfloor "Серебряная Линия Качества", которая сама регулирует подачу или отвод тепла от потолка в зависимости от температуры. Большое преимущество в летнее время: благодаря охлаждающему эффекту отпала необходимость в дорогостоящем оборудовании кондиционирования воздуха. Ночью трубопроводы отдают тепло земле, предотвращая слишком сильный нагрев здания. Когда на улице холодная погода, и температура понижается, вода из буферной ёмкости для хранения прогревает потолок, а с него комфортное тепло излучается в помещение.

10.07.2013 00:00

Компания "Умные технологии" предлагают Вашему вниманию УМНЫЕ СМЕСИТЕЛИ от финского концерна ORAS.

Эти смесители обладают чем-то новым, еще более функциональным и удобным в использовании. Это делает их чем-то большим, чем просто смесители.

Благодаря Smart функциям они стали еще более легкими в использовании, более безопасными и экологичными, чем раньше. Новые смесители – Удобны в использовании, Экологичны и Безопасны. Smart included.

08.12.2015 11:27
Компания "Умные технологии" 
напоминает:

Тридцать пять лет назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.

День памяти отмечают по всему миру.

20.06.2015 00:00
Общество "Умные технологии" 
на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет 

TECEnow: высокий стандарт за разумные деньги 


Немецкая компания ТЕСЕ представляет дизайнерскую панель смыва для подвесных унитазов ТЕСЕnow. Современный минималистический дизайн, прямолинейность контуров с учетом инженерных нюансов отвечают самым высоким требованиям гигиены и удобства использования.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK