RAVAK (Чехия) - чистка душевой кабины и поддона - ВИДЕО
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о распродаже:
в связи с расширением товарного ассортимента у Вас появилась возможность приобрести
КОТЛОВОЙ КОЛЛЕКТОР 80*60 мм С РЕЗЬБОВЫМИ ПАТРУБКАМИ КОТЛА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 1“
ОТ ИЗВЕСТНОГО МИРОВОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ "SINUSVERTEILER" (ГЕРМАНИЯ)
ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!
На рынке данная модель стоит от 17 000 рублей и выше.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЕЕ ВСЕГО ЗА 13 000 РУБЛЕЙ!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТ.02.2018
Наша организация - ООО "Умные технологии" - продолжает публикацию серии рекомендаций завода "Italon" по укладке керамического гранита.
Сегодня - рекомендация №2.
Организация "Умные технологии"
в качестве
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)
ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:
для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.
У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки.
Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
На смену снятой с производства популярной модели TECEsquare пришла обновленная панель смыва TECEsquare II.
Новинка более миниатюрна, ее размеры составляют всего 220 x 150 мм. Монтажная рамка, которая ранее заказывалась дополнительно,
теперь интегрирована в панель смыва. Это упрощает процесс монтажа и значительно экономит время.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки BESSEY (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "BESSEY" (Германия)
BESSEY. Просто лучше.
Лучшие зажимные и режущие приспособления с 1889 года.
«Кто перестает совершенствоваться, тот перестает быть лучшим»,
BESSEY придерживается этого принципа основателя компании Макса Бессей, каждый день, уже более 100 лет. Убедитесь в этом сами : на страницах нашего каталога представлен обзор всей продукции и возможностей. Идет ли речь о зажимных или режущих приспособлениях, убедитесь сами в несравненных новаторских решениях с признанным качеством BESSEY. Выиграйте и Вы на инновационном преимуществе BESSEY, основанном на лучших идеях и качестве. И узнайте, почему в сегменте зажимных приспособлений до сегодняшнего дня считается :
«BESSEY». Просто лучше.»
Коллектив "Умные технологии" представляет Вашему вниманию новинку, специально разработанную для
удобства получения актуальной информации о новинках ТЕСЕ.
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК2" - Арт. 1925086
Цена изделия всего 4350 р.
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ:
В связи с совершенно непрогнозируемой ситуацией с курсом валютной пары "евро/рубль"
с 17 декабря 2014 года вутренний курс на продукцию ТЕСЕ будет определяться ежедневно.
На 17 декабря 2014 года фиксированный курс составляет: 1 ЕВРО = 70 рублей
ООО "Умные технологии"
поздравляет ВАС,
уважаемые КЛИЕНТЫ и надежные ПАРТНЕРЫ,
представляет НОВОСТЬ от ТЕСЕ:
TECEfloor коллектор с системой push-fit TECElogo - проверенной и испытанной - это реальная альтернатива коллекторам с обычными резьбовыми соединениями. Больше нет необходимости в гаечном ключе, а соединения трубопроводов обеспечиваются простой и надежной системой push-fit (нажал-готово). Коллектор с системой push-fit из нержавеющей стали имеет больший объем камеры, обеспечивая тем самым снижение потерь давления в системе распределения.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
WorldSkills 2015
С 08 по 14 августа 2015 года, в одном из крупнейших городов Бразилии — Сан-Паулу, состоялся Мировой чемпионат по рабочим профессиям WorldSkills.
Мировой чемпионат в Сан-Паулу стал самым массовым за всю историю Движения WorldSkills International. 1189 участников и более 1100 экспертов из более чем 60 стран мира выступали в десятках компетенций, на протяжении 4 дней демонстрируя высший профессионализм в самых разных рабочих профессиях, от изготовления кондитерских изделий и парикмахерского искусства до промышленной автоматики и ремонта авиационных двигателей.
Сборная России завоевала шесть медалей за высшее мастерство. Российская сборная принимает в подобных соревнованиях лишь во второй раз, так что подобный результат можно считать успешным.
