RAVAK (Чехия) - чистка душевой кабины и поддона - ВИДЕО
Коллектив "Умные технологии" сообщает своим клиентам, партнерам посетителям сайта НОВОСТЬ -
НОВИНКИ от JACOB DELAFON (Франция) - уже на складе !
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
TECEfilo
Новая электронная панель для писсуара, которая обеспечивает
надёжный смыв как в общественных туалетах, так и в частных ванных комнатах.
Наша организация - ООО "Умные технологии" - продолжает публикацию серии рекомендаций завода "Italon" по укладке керамического гранита.
Сегодня - рекомендация №2.
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой полнопроходной. Резьба внутренняя/наружная, хромированный,
ручка - рычаг красный.
сообщает:
С 4 по 7 апреля компания TECE совместно с WorldSkills Russia приняла участие в крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Немецкий производитель сантехнического и инженерного оборудования уже несколько лет является официальным поставщиком движения WorldSkills Russia, повышая качество подготовки молодых специалистов в России и СНГ в компетенции «Сантехника и отопление».
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет:
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ
Скачать НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ Вы можете ЗДЕСЬ.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Монтажный комплект с настенными уголками для смесителя - арт. 7 205 34, выведен из производственной программы.
Вместо него введен аналогичный новый артикул 7 205 50, отличающийся материалом фитингов – бронза.
Организация "Умные технологии"
представляет:
ТЕСЕ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ДИЗАЙН
Хороший дизайн у продуктов ТЕСЕ нельзя воспринимать отдельно от высококачественного стиля. В сочетании с широкоим спектром поверхностей и материалов ТЕСЕ предоставляет архитекторам и проектировщикам полную свободу в поиске раздичных индивидуальных решений жилых пространств для конечного заказчика.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
представляет:
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
В домах должны быть ванные комнаты. Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Новый Хоэншенхаузен
Спрос на жилую площадь в Берлине огромный, а территория ограничена. Новое строительство ведется в Хоэншенхаузене, где запланировано 172 жилых дома разной площади. Различающиеся поэтажные планы квартир и ванных комнат усложняют строительство на этих площадках. Для обеспечения быстрого строительства в ванной комнате каждой квартиры были установлены регистры и стенные модули, разработанные для конкретного места и изготовленные промышленным способом. Таким образом, время монтажа сантехнических, отопительных и вентиляционных труб существенно уменьшается, что позволяет сдать объект в запланированные сроки.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает об изменении рекомендованных розничных цен на продукцию ТЕСЕ,
а именно: трап дренажный TECEdrainpoint S 130 вертикальный с универсальным фланцем Seal System
см. приложения.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает:
Компания TECE приглашает Вас посетить технический семинар для монтажников, проектировщиков и менеджеров по продажам.
Дата проведения семинара 29.01.2016 г.
Тема семинара:
TECEflex и TECElogo - трубопроводные системы, технология и особенности монтажа.
Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!
И с первым праздником весны сердечно поздравляем!
Коллектив "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
КРЕПЕЖНАЯ СИСТЕМА МАРКИ "СЕВЕР"
(как стандартная, так и удлинённая)
НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ: СЕВЕР 80, 100
