ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
РЕШЁТКИ ДЕКОРАТИВНЫЕ ДЛЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ "ТЕСЕ" - ДИЗАЙН И ТВОРЧЕСТВО
Здесь рассказывается о пространстве и архитектуре, индивидуальности и дизайне, инновациях и сервисе.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
ООО "Умные технологии"
информирует
о графике работы офиса и склада компании в предпраздничные и праздничные дни:
08.03.19 - 10.03.19 – офис и склад не работают (вопросы и заказы можно присылать на почту);
C 11.03.18 – офис и склад работают в обычном режиме.
Организация "Умные технологии" в рамках продолжения обзора НОВИНОК 2014 года
от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, предлагает Вам ознакомиться с продукцией фабрики "ALPEN".
Общество "Умные технологии" поздравляют своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику, изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
ТРАП УГЛОВОЙ ДЛЯ МОНТАЖА В ПЛИТОЧНЫЙ ПОЛ ДУШЕВОЙ, ПЛАСТИК
Предприятие "Умные технологии"
представляет НОВИНКУ 2018 года:
Трап для монтажа в пол, пластик, выпуск горизонтальный D40/50,
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о поступлении на склад НОВИНКИ 2018 года -
КАБЕЛЬНЫЙ ВВОД ДЛЯ ГРЕЮЩЕГО КАБЕЛЯ, ЛАТУНЬ, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1" Х 1" Х 1/2"
сообщает о
НОВИНКЕ TECE - ТЕРМОСТАТИКА ОБНОВЛЕНА.
Новинка была представлена на Международной выставке ISH 2017
во Франкфурте-на-Майне весной этого года.
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики из каталога 2014 года.
Сегодня представляем НОВУЮ ВЕРХНЮЮ ПАНЕЛЬ TECElux С СЕНСОРНЫМ БЛОКОМ УПРАВЛЕНИЯ
ООО "Умные технологии" продолжают знакомить своих клиентов и посетителей сайта
с НОВИНКАМИ 2014 ГОДА.
Сегодня представляем изделия из двух коллекции известнейшей торговой марки Jacob Delafon - CUFF (серия смесителей) и MOXIE (душевые комплексы).
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.Надежное планирование с системными конструкциями. Сантехническая реконструкция в заселенном жилом многоквартирном доме. Применяемые продукты: TECEsystem
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Коллектив "Умные технологии"
ИНФОРМИРУЕТ:
КРЕПЕЖНАЯ СИСТЕМА МАРКИ "СЕВЕР"
(как стандартная, так и удлинённая)
НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ: СЕВЕР 80, 100
