Предприятие "Умные технологии"
в рамках ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
предлагают
Предприятие "Умные технологии"
в рамках ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖИ
предлагают
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВЫЙ КАТАЛОГ - "2015. TECEfloor. Ассортимент и цены"
В разделе "СКАЧАТЬ" Вы можете ознакомиться с ним более подробно.
ООО "Умные технологии" представляет Вашему вниманию НОВИНКУ АССОРТИМЕНТА 2014 ГОДА - известный в Европе и далеко за ее пределами бренд из Германии - "BETTE".
Небольшая справка:
С момента основания компании она постоянно развивается в плане творчества, технических ноу-хау и инновационных идей.
Вехи долгой истории компании:
1952 - компанию основали Heinrich Bette and Günther Schlichtherle.
1961 - Разработка технологии для обустройства внутридомового комфорта.
1975 - Fritz-Wilhelm Pahl вошел в фирму и возглавлял ее до 2012 года.
1985 - Развитие направления душевых поддонов и создание первого сверх плоского душа.
1992 - Продолжение развития направления создания ультра-плоских поддонов.
Продолжение - см. по ссылке "Подробнее" или ЗДЕСЬ.
Общество "Умные технологии" представляет НОВОСТИ ИЗ ИТАЛИИ от известнейшего
бренда FIMA CARLO FRATTINI - 4 модели гигиенического душа.
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ:
В связи с совершенно непрогнозируемой ситуацией с курсом валютной пары "евро/рубль"
с 17 декабря 2014 года вутренний курс на продукцию ТЕСЕ будет определяться ежедневно.
На 17 декабря 2014 года фиксированный курс составляет: 1 ЕВРО = 70 рублей
Компания "Умные технологии" поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
информирует о НОВИНКАХ ТЕСЕ:
Современные ванные комнаты становятся все более индивидуально спроектированными пространствами для отдыха и благополучия. Неудивительно, что цвета продолжают возвращаться в ванную комнату, но требования конечных клиентов к эксклюзивности, индивидуальности и долговечности также растут.
Другая важная деталь: поверхностная отделка, которая не только смотрится уточненной, но также прочна и может выдержать специальные требования в ванной комнате. Всё это благодаря финишной отделки поверхности покрытием PVD.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ 2015 года -
Комнатный термостат для системы поверхностного отопления ТЕСЕfloor
Компании – производители инженерного оборудования традиционно уделяют особое внимание термостатам, так как они являются не только одной из составляющих домашнего комфорта, но и частью системы поверхностного отопления.
Комнатный термостат TECEfloor - это новое поколение термостатов, которое не только доводит до совершенства smart-системы ТЕСЕ, но и, прежде всего, устанавливает новые стандарты дизайна.
Предприятие "Умные технологии"
продалжает ОСЕННЮЮ РАСПРОДАЖУ:
Трап Nicoll (Франция) для монтажа в плиточный пол, пластик, с герметизирующей манжетой.
Горизонтальный выпуск D50 мм. Решётка из полированной нержавеющей стали 150 Х 150 мм.
Скорость слива 0,8 л/с (48 л/мин)
Организация "Умные технологии" публикует четвертую часть ОБЗОРА НОВИНОК 2014 ГОДА - TECElogo-
МАРКИ ТЕСЕ GmbH & Co KG
Каждый год 28 мая личный состав пограничных войск Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник —
День пограничника.
Указом Президента Российской Федерации от 30 декабря 1993 года была создана Федеральная пограничная служба России.
Дата была взята из истории: 28 мая 1918 года Декрет Совнаркома учредил Пограничную охрану РСФСР.
В то же время создали и Главное управление пограничной охраны.
представляет
НАБОР САНТЕХНИКА - ЗАЛИВНОЙ И СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ Л Ю Б О Г О УНИТАЗА:
Организация "Умные технологии"
сообщает о НОВОМ АРТИКУЛЕ НА СКЛАДЕ:
SANIT (ГЕРМАНИЯ) - НАБОР ПАТРУБКОВ 300 мм ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА - РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ !
Набор состоит из: впускного патрубка d=45 мм; выпускного патрубка d=90 мм;
декоративных колпачков с шайбами и прокладками (2 шт.).
TECE обновил панель смыва из нержавеющей стали TECEsquare: теперь новая модель плотно прилегает к бачку,
без использования дополнительных фитингов.