Заказать изделия можно ЗДЕСЬ
СЕВЕР (РОССИЯ) - КРУГЛАЯ ЛИНИЯ РАЗДЕЛИТЕЛЕЙ И КОЛЛЕКТОРОВ
TECE GmbH и "Умные технологии" рекомендуют НОВИНКУ 2013 года - дренажный канал для организации душевого пространства практически в любом помещении в виде "набор 4 в 1"
Организация "Умные технологии"
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
Предприятие "Умные технологии"
предлагает информационный обзор бренда ТЕСЕ -
Больше пространства для идей:
Архитектура развивается в соответствии с изменениями в обществе. Требования к функциональности и эстетичности повышаются во всех жилых помещениях, включая и ванные комнаты, как частные, так и общественные. Вот почему сейчас свобода в дизайне становится важнее, чем когда-либо.
продолжает ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ
КАНАЛОВ ДРЕНАЖНЫХ:
СТАНДАРТНОЙ ВЫСОТЫ, НИЗКИХ (69 мм) И УГЛОВЫХ
Ассортимент представлен ЗДЕСЬ
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
ТЕСЕ - Застенная система
Оптимизация процессов строительства: она всегда подходит - застенная система ТЕСЕ.
Собирается в кратчайшее время всего из трёх компонентов - устойчивая застенная система для ванных комнат.
Коллектив "Умные технологии"
предлагает со своего склада в Екатеринбурге:
ДРЕНАЖНЫЕ КАНАЛЫ длиной 80 см
от "S.A.S. - Nicoll" (Франция)
в рамках СПЕЦИАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ
(количество ограничено складским запасом)
Зарезервировать или приобрести каналы Вы можете ЗДЕСЬ
Общество "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
Организация "Умные технологии"
информирует:
уже более 1 000 000 дренажных каналов находятся в эксплуатации!
С начала 1970-х годов компания ТЕСЕ разработала дренажные каналы для промышленных кухонь и плавательных бассейнов.
Проект получился настолько успешным, что с начала 2000-х ТЕСЕ адаптировали эти каналы для частных ванных и душевых помещений.
Компания "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера продукции марки KNIPEX (Германия)
сообщает:
наша организация предлагает со склада в Екатеринбурге
профессиональный ручной инструмент из Германии торговой марки "KNIPEX" (Германия)
Фирма KNIPEX-WERK C. Gustav Putsch, основанная в 1882 году Карлом Густавом Путшем в Вуппертале-Кроненберге в качестве кузницы по изготовлению клещей, уже более ста лет специализируется исключительно на разработке и производстве высококачественного шарнирно-губцевого инструмента: пассатижей, кусачек, клещей и другого инструмента этого типа. Эта специализация, вековые традиции и огромный накопленный опыт составляют сегодня основу для сохранения ведущей позиции фирмы в своей области.
Общество "Умные технологии"
представляет
НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР" -
Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР M2+1
Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на нашем складе в г. Екатеринбурге!
Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ
