(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")
СЕВЕР (РОССИЯ) - НОВОЕ ВИДЕО НА НАШЕМ САЙТЕ
Коллектив "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
обновленную инструкцию по монтажу дренажных каналов ТЕСЕdrainline.
Предприятие "Умные технологии"
на правах
Официального Дистрибьютора торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
комплект: встраиваемый бачок толщиной 8 см для напольного пристенного унитаза + кнопка двойного смыва
В комплект входят:
бачок - пластиковый для напольного унитаза
- встраиваемый в стену
- тонкий-глубина 8 см
- двойной смыв 3/6 л
- пластик
- для смывного бачка 9833
- размер 280х146мм
- двойной смыв
- цвет: хром матовый
Цена комплекта = 5 200 р.
на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
сообщает об участии компании ТЕСЕ
в Международной выставке
строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования
Выставка будет проходить 15 - 17 марта 2016
по адресу:
Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
сообщает:
с 01.10.2018 г. компания «Север» запускает в серийное производство несколько новых моделей элементов гидравлической обвязки. В этих новинках совмещены каскадный узел и гидравлический разделитель с коллектором в единый блочно-каскадный модуль – «Север-ВКМ».
НОВАЯ СЕРИЯ "ВКМ" продукции завода "СЕВЕР" (Россия) уже готова к заказу.
Организация "Умные технологии"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА
Предприятие "Умные технологии"
напоминает о
возможности заказать и/или собрать конструкцию из профиля ТЕСЕ (Германия)
для монтирования в нее застенных модулей для подвесного унитаза, биде, писсуара и раковины.
Спроектировать профильную конструкцию и/или разместить заказ можно ЗДЕСЬ.
представляет
СЛИВ-ПЕРЕЛИВ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ВАННЫ, ДЛИНА 1000 ММ, ПОВОРОТНАЯ РУЧКА, ХРОМ
Цена = 1 753 р.
представляет:
Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.
В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017.
Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.
ООО "Умные технологии" не прекращает знакомить своих клиентов и посетителей сайта НОВИНКАМИ 2014 года от известнейших европейских производителей сантехнических изделий, которые уже доступны к заказу, и предлагает Вам ознакомиться с продукцией чешской фабрики "RIHO".
Организация "Умные технологии"
представляет:
ТЕСЕplanus - БЕСКОНТАКТНЫЙ СМЫВ
Панель бесконтактного смыва сделана из нержавеющей стали и антивандальном исполнении, поэтому рекомендуется использовать в общественных помещениях. Специальный скрытый винт защищает панель смыва от кражи. Это идеальное решение для ресторанов, гостиниц, санаторно-курортных учреждений и прочих мест общего пользования. Особенно компактные размеры и элегантноый дизайн гармонируют с любым интерьером. На расстоянии ИК-сенсор (инфракрасный) определяет присутствие человека. Смыв срабатывает автоматически после пользователя. В комплекте есть специальный ключ для индивидуального программирования панели смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
на нашем сайте размещен НОВЫЙ прайс-лист на продукцию ТЕСЕ
«TECE - 2017 - Сантехническме инженерные системы. Ассортимент и цены»
Скачать прайс-лист можно ЗДЕСЬ
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВОСТЬ ГОДА:
ТЕСЕ GmbH & Co. KG С 10 ПО 14 МАРТА ПРИНИНЯЛА УЧАСТИЕ
В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ
ISH Frankfurt 2015
ВО ФРАНКФУРТЕ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)
