Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
13.01.2026 10:40

ООО "Умные технологии"

информирует:

В соответствии с Федеральным законом № 414-ФЗ базовая ставка НДС увеличивается с 01 января 2026 года до 22%.

30.12.2025 09:00

ООО "Умные технологии"

Поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Мы искренне благодарим вас за доверие и желаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения в каждом дне! 

* * * * * * * * * * * * *

Прощайте, дни минувших дел,

Простимся с грустью старых грёз.

Нам светит праздник, чтоб блестел

Весь мир! Встречаем мы всерьёз

       Наш Новый год! А он идёт,

       Летит, шагает по стране.

       Его мы счастливы встречать 

       И рады этому вдвойне!

             Пусть дарят радость вечера,

             Смех, шутки, встречи с добротой!

             И счастливы мы все тогда,

             Когда встречаемся с семьёй!

Под звон бокалов радость пейте,

Удачу, счастье всем разлейте

И в души, и в умы, в сердца!

Пусть будет свет и красота!

             Вы в Новый Год уж не скучайте,

             Вперёд стремитесь и мечтайте!

                              ООО "Умные технологии", декабрь 2025 г.

27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

Главная/ Новости / СЕВЕР (РОССИЯ) - НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЧАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ

СЕВЕР (РОССИЯ) - НОВЫЙ ПРАЙС-ЛИСТ ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЧАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ

20.07.2017 09:44

Скачать прайс-лист можно в соответствующем разделе или ЗДЕСЬ

(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
18.08.2015 00:00

Организация "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

Монтажный комплект с настенными уголками для смесителя - арт. 7 205 34, выведен из производственной программы.

Вместо него введен аналогичный новый артикул 7 205 50, отличающийся материалом фитингов – бронза.

18.04.2014 00:00

Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!

Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.

Это следует из отчета Munich Strategy Group.

Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.

19.11.2015 10:12
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

14.02.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ 2018 ГОДА - TECEdrainprofile - ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА

18.06.2013 14:38

Приятная новость от ООО "Умные технологии" - 18 июня в Москве состоится концерт Blackmore’s Night - фолк-рок группы, исполняющей музыкув стиле эпохи Возрождения. Группу основали гитарист Ричи Блэкмор и вокалистка Кэндис Найт.

16.02.2018 15:14

Предприятие "Умные технологии"

СООБЩАЮТ О

ВОЗВРАЩЕНИИ В АССОРТИМНТ С 1 МАРТА 2018 ГОДА

ЛЕГЕНДАРНОГО КОМПЛЕКТА ТЕСЕ "4 В 1" - К 400 200

ЦЕНА = 170

14.08.2015 00:00

Общество "Умные технологии" 

на правах

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG

представляет

ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОР

ДРЕНАЖНОГО КАНАЛА - ОЦЕНИТЕ РАЗНООБРАЗИЕ TECEdrainline


ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОН-ЛАЙН КОНФИГУРАТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ.

08.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

представляет

Оголовок ОС (сталь) 125-165/25 - УГЛОВОЙ

Эта модель УЖЕ ЕСТЬ на складе в г. Екатеринбурге!

14.01.2015 11:26
Организация "Умные технологии" на правах

Уважаемые партнеры, теперь наше оборудование доступно в программе MagiCad.

В новой базе данных оборудования TECE для модуля"MagiCAD Трубопроводы" представлены модельные линии фитингов для систем трубопроводов TECElogo и TECEflex, системы монтажа подвесного санфаянса TECEprofil, дренажные каналы TECEdrainline, коллекторы, радиаторные клапаны и пр. Все модели, представленные в базе данных, доступны как в MagiCAD для AutoCAD, так и в MagiCAD для Revit.

20.08.2016 00:00
Предприятие "Умные технологии"

представляет

НОВИНКУ ПРОДУКЦИИ МАРКИ "СЕВЕР":

Гидравлический разделитель, совмещенный с коллектором СЕВЕР Т5

Эта модель доступна к заказу!

Более подробно о технических характеристиках можно ознакомиться ЗДЕСЬ

20.12.2016 00:00

Организация "Умные технологии"

в качестве

Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG (Германия)

ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОСТЬ ОТ ТЕСЕ:

для планирования панелей смыва TECE предоставляет онлайн-конфигуратор, который позволяет быстро и правильно выбрать нужную модель по функциональности и внешнему виду.

У ТЕСЕ существует широкий выбор панелей смыва различных конструкций. Пользователь теперь может не только смотреть на различные формы панелей смыва, но также посмотреть, как они выглядят в разных фоновых решениях интерьера: предлагается выбор цвета, поверхности: светлая плитка или темная, дерево или штукатурка и т.д. В зависимости от серии панели смыва предлагается выбор способа монтажа: с рамкой для установки на уровне сиены или без рамки. 

Конфигуратор можно получить непосредственно по ссылке http://bit.ly/28ZT4fv и на стартовой странице сайта фабрики www.tece.com

11.11.2013 10:32

Общество "Умные технологии" представляют новые технологии в сфере производства систем гидромассажного оборудования для ванн.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK