(Информация подготовлена по материалам торговой марки "Север")
СЕВЕР (РОССИЯ) - ПРАЙС-ЛИСТ С НОВИНКАМИ 2017 ГОДА
Общество с ограниченной ответственностью "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА КОНЕЧНАЯ, 15 мм - НИКЕЛИРОВАННАЯ
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ СЕЗОНА 2013-2014 гг. - пополнение ассортименнта продукции !
Дизайн серии Palomba Collection от LAUFEN напоминает небольшие бухты или очертания гальки, созданной вечным движением моря, мастерски воплощенные в керамике. Все элементы коллекции гармонично сочетаются друг с другом, ведь каждые из них несет в себе вдохновение и мастерство итальянских архитекторов – супружеского дуэта Ludovica+Roberto Palomba.
Организация "Умные технологии"
знакомит клиентов и партнеров с
НОВЫМ ЗАЛИВНЫМ КЛАПАНОМ ТЕСЕ - МОДЕЛЬ F10
Новый заливной клапан создан для использования в любом бачке ТЕСЕ, а также подходит почти к 1/3 части всех имеющихся на рынке бачков. Если в бачке сломался заливной механизм, то клапан ТЕСЕ модели F10 во многих случаях быстро решает проблему. Клапан обеспечен звукоизоляцией в соответствии с требованиями Группы 1 и заполняет бачок очень тихо.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
сообщает о РАСПРОДАЖЕ:
МУФТА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ (КОМПЛЕКТ) - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ "3М"
ЦЕНА = 490 РУБЛЕЙ !
Приобрести комплект муфт Вы можете ЗДЕСЬ
В помощь нашим клиентам и посетителям web-сайта ООО "Умные технологии" начинает серию рекомендаций по ПРАВИЛЬНОЙ укладке керамического гранита и УХОДУ за ним.
Итак, рекомендация №1.
Вниманию монтажных организаций города Екатеринбурга!
Российское представительство компании TECE GmbH и компания ООО «Умные технологии»
объявляет о запуске АКЦИИ в целях продвижения марки TECE на региональном рынке Уральского ФО.
Продавая системы теплых полов TECEfloor в период
с 1 августа по 31 октября 2016 года,
Вы получаете интересные цены и приятные подарки!!!
Предприятие "Умные технологии"
сообщает
о поступлении на склад
Сифон для биде, пластиковый. Бутылочный
Компактный. Без выпуска. Резьба 1 1/4''. Слив D32 мм.
Коллектив "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 ГОДА от известнейшего немецкого
производителя сантехнического оборудования "Hansgrohe" - принципиально
новый дизайн гигиенического душа!
поздравляет работников торговли с профессиональным праздником!
В России День работников торговли отмечается каждую четвертую субботу июля. В 2018 году праздник выпадает на 28 июля. Дата закреплена на государственном уровне Указом Президента РФ от 7 мая 2013 № 459 «О Дне работника торговли».
Торговля стала неотъемлемой частью жизни всех людей на Земле. Эта отрасль экономики охватила страны и континенты и является локомотивом прогресса общества. Для сотрудников сферы продаж установлен профессиональный праздник.
Общество "Умные технологии" представляет Вашему вниманию информацию о том, что компания ТЕСЕ входит в ТОП-20 чемпионов среднего бизнеса!
Не только в инновационные разработки своей продукции вкладывается потенциал TECE, а также в демонстрацию инновационной мощи своей стратегии и деятельности.
Это следует из отчета Munich Strategy Group.
Из 1600 компаний среднего бизнеса во всех секторах экономики были отобранны 900 с годовым оборотом от 20 до 300 миллионов евро, затем из них были выбраны всего лишь 20 - чемпионов для публикации в "Wirtschaftwoche" - TECE заняло 14 место.
Организация "Умные технологии" поздравляет своих клиентов, партнеров и всех-всех-всех с ДНЁМ РАДИО!
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
Организация "Умные технологии"
на правах
Официального Дилера торговой марки "Nicoll" (Франция)
СООБЩАЕТ О СПЕЦИАЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ:
комплект: система инсталляции для подвесного унитаза + кнопка двойного смыва
В комплект входят:
- самонесущая, стальная рама
- встраиваемая в стену
- компактная 1095/1330х420х150/226
- двухрежимный сливной механизм 3/6л
- выдерживает нагрузку до 400кг
- пластик
- размер 205х146мм
- двойной смыв
- цвет: панель-хром велюр, большая кнопка-хром блестящий, маленькая кнопка-хром велюр
Цена комплекта = 5 700 р.
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
ДВОЙНОЙ ТРОЙНИК
