Коллектив "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК3" - Арт. 1925087
Цена изделия всего 5000 р.
Коллектив "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК3" - Арт. 1925087
Цена изделия всего 5000 р.
ТЕСЕ - ХОРОШИЕ ПРОЕКТЫ
Решения TECE используются по всему миру в районах жилой застройки, в общественных и государственных зданиях и в частных домах.
Дом “The Pearl”
Сервис на строительной площадке в Латвии
В многоквартирном доме “The Pearl” около Риги было установлено 120 туалетных модулей TECEprofil
Применяемые продукты: TECEprofil
Техники из местного подразделения TECE инструктировали монтажников непосредственно на строительной площадке. Как следствие, монтажники, устанавливавшие туалетные модули быстро и безукоризненно, сыграли свою роль в обеспечении сдачи готового здания по графику.
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Организация "Умные технологии"
продолжает АКЦИЮ по распродаже
электроинструмента марки "Makita":
Перфоратор модель HR-2611F (X5)всего за 6 778 рублей!
Организация "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
продолжает публикацию серии новостей, посвященной НОВИНКАМ продукции фабрики
из каталога 2014 года.
Сегодня информируем о НОВОЙ НИЖНЕЙ ПАНЕЛИ TECElux ДЛЯ УСТАНОВКИ УНИТАЗОВ-БИДЕ TOTO Neorest
Geberit AquaClean 8000/8000 Plus - В ИСПОЛНЕНИИ "ЧЁРНОЕ СТЕКЛО" - номер артикула 9.650.106
ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕТНЮЮ РАСПРОДАЖУ:
сообщает
о РАСШИРЕНИИ СКЛАДСКОГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКЦИИ -
"Jimten" (Испания) - Сифонный напольный трап - с сухим затвором
Компания "Умные технологии" предлагает Вам воспользоваться НОВИНКОЙ 2014 ГОДА от немецкого
концерна ТЕСЕ - ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЙ ЛЕНТОЙ МАРКИ SEAL SYSTEM!
19 ноября отмечается Всемирный день туалета,
провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
Competence: Дизайн и творчество Проект и планирование Установка и монтаж
Представляем вашему вниманию коллекцию клавиш смыва в формате 3D для создания уникального интерьера.
Продукция представлена в библиотеке 3DDD для программ 3DMax, ArchiCad и AutoCad.
Ссылка для скачивания https://3ddd.ru/users/tece_1/models
Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
сообщает:
Сегодня - 4 ноября 2016 года - офис и склад не будут работать
День народного единства
Поздравляем Вас!
Коллектив "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
ПРЕДСТАВЛЯЕТ -
УЛЬТРАТОНКИЙ WC ТЕРМИНАЛ TECELUX BLACK: В ЦЕНТРЕ ДЕЛИКАТНОГО КОМФОРТА
Ведущий немецкий производитель инженерного и сантехнического оборудования компания TECE представляет свою флагманскую модель на российском рынке — первый в своем роде ультратонкий WC-терминал TECElux в элегантном черном цвете.
Они состоят из безопасного стекла толщиной 8 мм, которые могут устанавливаться к стене с помощью установочного профиля, а так же вдоль стенки на кронштейнах.
Душевая стенка Walk-In отлично сочетаются с душевыми каналами или могут совмещаться с душевыми поддонами RAVAK (Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome).