Предприятие "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" - Арт. 1925088
Цена изделия всего 5520 р.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о возможности заказа НОВОЙ модели - "Север-КК4" - Арт. 1925088
Цена изделия всего 5520 р.
7 мая - праздник день радио – это профессиональный праздник все тех людей, работа которых связана с отраслью связи. Согласитесь, сложно представить себе нашу жизнь без радио и телевидения, интернета и почты, сотовой связи и прочих достижений научно-технического прогресса.
Нужно сказать, что появлению этого праздника, да и самого радио, мы обязаны выдающемуся русскому физику,
изобретателю – Александру Попову.
В 1895 году 25 апреля по старому стилю, а нынешнему 7 мая А.С. Попов на заседании кафедры продемонстрировал искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, которая позволяла обмениваться информационными сигналами.
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - 2016 - ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
продолжает информационный обзор бренда ТЕСЕ
В принципе, трубы всех инженерных систем, а также запорная арматура, приборы учета воды, вентиляторы, звукопоглощающие элементы и опалубка уплотнительной системы для прохода сквозь межэтажные перекрытия, встраиваются в стены.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
предлагает ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПРИСТЕННОГО МОНТАЖА - длина 70 см - цена 7 654 рублей
КАНАЛ ПРИСТЕННЫЙ – УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО У СТЕНЫ, ТАК КАК
ОДИН ФЛАНЕЦ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ УЖЕ ЗАГНУТ.
Действие данного предложения
ограничено складским запасом!
Организация "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 09.2014" -
МОНТАЖНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАДИАТОРА НАСТЕННЫЙ - НИКЕЛИРОВАННЫЙ
19 ноября отмечается Всемирный день туалета, провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.
В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация.
Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.
В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.
Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.
представляет НОВИНКУ 2019 года -
TECEdrainline-Evo
Что можно еще усовершенствовать в канале TECEdrainline, чтобы сделать его более полезным?
Совсем немного - в деталях, за исключением внешнего вида сверху.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
на нашем сайте есть оригинальный видео-ролик с презентацией
TECEone - унитаз с функцией биде
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ - «TECElinus - НОВАЯ СЕРИЯ ДРЕНАЖНЫХ КАНАЛОВ - 2016»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Компания "Умные технологии" представляют НОВИНКУ от немецкого концерна Duravit - унитаз без обода смыва!
Эффективный смыв и оптимальная гигиена обеспечиваются применением инновационной технологии.
Этот подвесной унитаз не имеет обода по периметру чаши для осуществления смыва, а вместо этого имеется инновационная и эффективная технология смыва: вода поступает в чашу унитаза с сильным напором, гарантируя полное омывание её внутренней поверхности за время смыва. Динамический поток воды обеспечивает выдающий результат смыва, предотвращая разбрызгивание.
ИНФОРМИРУЕТ:
Модуль с двойной рамой 9 300 031 снят с производства.
Вместо него будет поставляется новый модуль с двойной рамой 9 300 093
Отличия нового модуля:
· рама без перфорации, нельзя встроить в профиль ТЕСЕprofil
· немного другая конструкция опор, стали толще
· вместо дюбелей крепления к полу в комплекте поставляются анкеры
· дополнительные перемычки между основными рамами
· шпильки для крепления унитаза из нержавеющей стали (были из оцинкованной стали)
Цена на 9 300 093 такая же – 337,72 Евро.
Организация "Умные технологии"
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
Монтажный комплект с настенными уголками для смесителя - арт. 7 205 34, выведен из производственной программы.
Вместо него введен аналогичный новый артикул 7 205 50, отличающийся материалом фитингов – бронза.
Предприятие "Умные технологии" сообщает о расширении ассортимента складской программы из НОВИНОК 2014 года.
На наш склад в Екатеринбурге уже поступили гидравлические разделители ВЕРТИКАЛЬНОГО ТИПА - модели V-3, V-4 и V-5.