продолжает летнюю распродажу:
СИФОН "SANIT" (ГЕРМАНИЯ) - ДЛЯ РАКОВИНЫ, ЛАТУНЬ, ХРОМ, ТРУБНЫЙ,
сообщает об изменении насосной группы «Север-S25/60»:
Завод "СЕВЕР" (Россия) изменил сборку насосной группы «Север-S25/60», а также внёс изменения в конструктив основания для сборки насосной группы «Север-Осн/S». Комплектация «Север-S25/60» была дополнена американкой с целью упрощения сборки изделия. Добавленный элемент даёт возможность компенсировать погрешность межосевого расстояния между подачей и обраткой насосной группы.
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
TECEfilo
Новая электронная панель для писсуара, которая обеспечивает
надёжный смыв как в общественных туалетах, так и в частных ванных комнатах.
"Умные технологии" представляют коллекцию санитарного фарфора и мебели "MOD" от фабрики "VITRA" (Турция). Исключительность данной коллекции состоит в том, она разработана самим Россом Лавгроуовом (Ross Lovegrove)!
Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) родился в 1958 году в Кардиффе, Уэльс. Обучался в Манчестерском политехническом колледже вплоть до 1980 года. В 1983-м он получил степень магистра в области дизайна Королевского колледжа искусств в Лондоне.
Свою профессиональную карьеру Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) начал с работы в студиях, специализировавшихся на промышленном дизайне в Штудгарде и Лондоне. Став членом “Atelier de Nimes”, консультировал такие компании как “Dupont”, “Cacharel” и “Hermes”.
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКУ 2014 года - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА
от одного из мировых лидеров в производстве санитарно-технических изделий - концерна "VITRA" (Турция)!
Следуя современным тенденциям рынка и требованиям постребителей, VITRA наравне с
DURAVIT (Германия), Villeroy&Boch (Германия), Roca (Испания)
выпустила конкурентноспособный аналог - УНИТАЗ БЕЗ ОБОДА!
информирует:
о начале поставок на российский рынок новой системы шумопоглощающей канализации
на базе минерализированного полипропилена – dBlue.
Система шумопоглощающей канализации dBlue была разработана в 2004-2005 годах и является одной из первых систем нового поколения, производимой по технологии трехслойной экструзии.
В системе dBlue используется принципиально новый подход, при котором низкий удельный вес элементов системы сочетается со специально разработанным способом монтажа, обеспечивая при этом значительное снижение уровня шума внутри трубопровода и все эти преимущества пользователь получает по весьма привлекательной цене.
Организация "Умные технологии"
представляет:
ТЕСЕplanus - БЕСКОНТАКТНЫЙ СМЫВ
Панель бесконтактного смыва сделана из нержавеющей стали и антивандальном исполнении, поэтому рекомендуется использовать в общественных помещениях. Специальный скрытый винт защищает панель смыва от кражи. Это идеальное решение для ресторанов, гостиниц, санаторно-курортных учреждений и прочих мест общего пользования. Особенно компактные размеры и элегантноый дизайн гармонируют с любым интерьером. На расстоянии ИК-сенсор (инфракрасный) определяет присутствие человека. Смыв срабатывает автоматически после пользователя. В комплекте есть специальный ключ для индивидуального программирования панели смыва. (Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Общество "Умные технологии" представляет НОВИНКИ от известнейшего японского производителя уникальных и технологичных изделий для ванных и туалетных комнат - TOTO.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет
НОВИНКУ 2015 ГОДА - КОМНАТНЫЙ ТЕРМОСТАТ TECEfloor С ПАНЕЛЬЮ ИЗ СТЕКЛА
Христос Воскрес сегодня! Все ликуют!
И сердце без тревоги торжествует!
Сегодня очень искренне и славно
Отметят люди праздник православный!
представляет:
НОВЫЙ КАТАЛОГ 2016 ГОДА - «TECE - СИСТЕМЫ ТРУБОПРОВОДОВ TECEflex»
Скачать НОВЫЙ КАТАЛОГ Вы можете ЗДЕСЬ.
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА ПРОДУКЦИЮ МАРКИ "ТЕСЕ"
Фиксированный курс на 29 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 64,78 рубля.
Приоритетом нашей компании является поддержка партнеров с целью долгосрочного сотрудничества.
(Информация подготовлена по материалам "ТЕСЕ GmbH & Co. KG")
Предприятие "Умные технологии"
сообщает о НОВИНКЕ ТЕСЕ 2019:
Кран шаровой с накидной гайкой полнопроходной
Резьба внутренняя/наружная, хромированный, ручка - бабочка
красная.