Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации

+7 (343) 232-02-65

Вопросы по E-mail

Ваша корзина пуста

Наш магазин сантехнического оборудования оптом всегда открыт
Новости
27.10.2025 13:13

ООО "Умные технологии"

сообщает:

В связи с Государственным праздником "День народного единства"

график работы офиса и склада будет следующим:

1 ноября - рабочий день;

2-4 ноября - праздничные нерабочие дни;

с 5 ноября - рабочий дни в обычном режиме.

15.09.2025 13:32

ООО "Умные технологии"

сообщает, что с 01.10.2025 курс € к рублю на продукцию марки ТЕСЕ стал равен 99.

Данная новость не касается продукции TECEbase.

27.08.2025 00:00

ООО "Умные технологии"

представляет НОВИНКУ от ТМ "WALLBOX"

Крепление одинарное облегченное WB 90303

Сделано по рекомендациям мастеров монтажников - применяется там, где нет значительных нагрузок - основной

угол из 3 мм оцинкованной стали пришёл на замену избыточному, 5 мм углу крепления одинарного WB 90302.

Имеет 8 дополнительных отверстий под саморезы - по 4 в каждой плоскости

РРЦ = 470 ₽                                      Это в 1.5 раза дешевле крепления одинарного WB 90302

Заголовок
Главная/ Новости / СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ 3V101 И ЗАЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ 1700 - КОМПЛЕКТ

СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ 3V101 И ЗАЛИВНОЙ МЕХАНИЗМ 1700 - КОМПЛЕКТ

24.05.2018 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет

НАБОР САНТЕХНИКА - ЗАЛИВНОЙ И СЛИВНОЙ МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ   Л Ю Б О Г О   УНИТАЗА:

Сливной механизм 3/6л, пластиковый. Универсальный. Под отв.в крышке от 16 до 50 мм. Управление с помощью тросика. Телескопическая регулировка перелива.

+

Заливной механизм, пластиковый. Поплавковый клапан, бесшумный, с самоочищающейся мембраной. Боковой подвод воды на 3/8''. Латунный штуцер.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
08.03.2014 00:00

Общество "Умные технологии" поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

02.03.2018 00:00

Организация "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВЫЙ КАТАЛОГ ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТ.02.2018

Скачать каталог можно в разделе "СКАЧАТЬ" или ЗДЕСЬ

02.06.2016 00:00

Общество "Умные технологии"

сообщает новость от ТЕСЕ:

С 23 по 27 мая состоялся финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре Крокус-Экспо.

30.01.2017 00:00

сообщает об ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН:

С 1 февраля повышаются розничные цены на панели смыва TECEnow 

9 240 400 - 38,05 Евро

9 240 401 - 62,76 Евро

9 240 402 - 61,48 Евро

9 240 403 - 64,00 Евро     На всю остальную продукцию цены остаются без изменений.

20.04.2017 00:00

Компания "Умные технологии"

представляет:

Компания TECE примет участие в Aquatherm St. Petersburg 2017.

В Санкт-Петербурге с 19 по 21 апреля пройдет 4я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов AquaTherm St. Petersburg 2017. 

Выставка AquaTherm - ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа, как российских, так и международных производителей.

14.09.2016 00:00
Общество "Умные технологии"

сообщает:

на нашем сайте опубликован НОВЫЙ КАТАЛОГ ТЕСЕ -

" РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ 2016 " 

Скачать каталог Вы можете ЗДЕСЬ

17.06.2013 06:00

Наша компания "Умные технологии" рада Вам сообщить прекрасную новость - LAUFEN представляет - MYBATHROOMновую разработку для планирования ванной комнаты.

25.12.2013 00:00

Коллектив "Умные технологии" завершает знакомство своих клиентов и посетителей сайта с ИННОВАЦИЯМИ из Швейцарии от всемирно известного концерна "LAUFEN" относительно изделий для создания уюта и комфорта в ванной комнате.

06.08.2019 00:00

Предприятие "Умные технологии"

разместило НОВЫЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ "ТЕСЕ 07-2019

в разделе СКАЧАТЬ

06.11.2018 00:00

Общество "Умные технологии"

представляют

НОВИНКУ 2018 ГОДА: TECE - Решение для надёжной гидроизоляции

Гидроизоляционная муфта TECE Seal System предотвращает попадание воды внутрь стены при негерметичности резьбового соединения водорозетки и удлинителя. В случае протечки вода по уклону муфты будет вытекать на наружную поверхность стены.

В свою очередь, гидроизоляционная манжета плотно прилегает к муфте и обеспечивает гидроизоляцию вокруг удлинителя.

08.12.2014 14:28

Предприятие "Умные технологии" напоминает:

Тридцать четыре года назад, 8 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке был убит Джон Леннон.

День памяти отмечают по всему миру.

19.11.2018 10:22
Предприятие "Умные технологии" 
поздравляет всех с праздником уникального и полезного устройства -

19 ноября отмечается Всемирный день туалета,

провозглашённый в 2001 году в Сингапуре на первой международной конференции, посвящённой проблемам туалетов.

В результате конференции была создана даже Всемирная туалетная организация. 

Согласно одной из версий, первый сидячий туалет принадлежал шумерской царице и был создан в 2600 году до нашей эры. Сейчас этот экспонат выставлен в Британском музее.

В Древнем Египте сидячие туалеты тоже существовали примерно в 2100 году до нашей эры. Около 5000 лет назад в Древней Индии, в городе Мохенджо-Даро, что в долине реки Инд, существовала общегородская система канализации, а двух- и трёхэтажные дома содержали помещения для отвода сточных вод и канализационные сооружения — с ваннами и туалетами.

Примерно в тот же период туалеты появились и на Крите. Среди руин Кносса были найдены каменные стульчаки, к которым при помощи труб подводилась вода. Это были первые в мире "смываемые" туалеты. Впрочем, обладали ими лишь аристократы.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK