извещает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Соединение прямое с накидной гайкой для труб диаметром 40, 50 и 63 мм
извещает о НОВИНКЕ 2018 ГОДА -
Соединение прямое с накидной гайкой для труб диаметром 40, 50 и 63 мм
День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая каждого года.
Это праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом, один из главных праздников России.
По статистике День Победы (День Воинской Славы России) - самый почитаемый праздник для россиян, наряду с Новым годом и личным Днем рождения.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.
Этот день является нерабочим днём на всей территории СНГ — в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и Южной Осетии.
Предприятие "Умные технологии" представляем Вашему вниманию небольшой отчет по итогам мероприятия "Relax TECE".
Компания ТЕСЕ эксклюзивно для участников выставки Mosbuild-2014 провела серию relax-мероприятий.
Мероприятия RELAX TECE состоялись во время проведения выставки MosBuild 16 и 17 апреля на комфортабельном теплоходе, пришвартованном у пристани рядом с главным входом в Экспоцентр.
Такой альтернативный вариант позволил в релаксирующем режиме отдохнуть от суеты выставочного дня и провести рабочие встречи и переговоры без эмоционального напряжения.
Предприятие "Умные технологии"
сообщает:
Уважаемые партнеры!
Предлагаем Вашему вниманию АКЦИЮ нашей компании:
В период с 11 по 15 января 2016 года
Товары марки ТЕСЕ (Германия) из наличия со склада
в Екатеринбурге – по курсу ЦБ РФ - 15% !
Удачных продаж!
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
СООБЩАЕТ НОВЫЙ КУРС ЕВРО / РУБЛЬ НА 18 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА
Фиксированный курс на 18 декабря 2014 года составляет: 1 ЕВРО = 75 рублей
ООО "Умные технологии" предлагает Вам высококачественное оборудование по подготовке воды (фильтрации).
Мы работаем с любыми категориями клиентов: от частных заказчиков, желающих установить бытовые системы очистки воды, до крупных организаций и объектов, а также подрядчиков, обустраивающих жилые кварталы и промышленные объекты.
Мы внимательно относимся к любым клиентам и их потребностям независимо от объемов заказа и серьезности проблемы по организации водоподготовки (фильтрации).
Предприятие "Умные технологии" на правах Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
в помощь нашим клиентам и партнерам предлагает воспользоваться НОВЫМ СЕРВИСОМ от бренда ТЕСЕ -
Представляем Вашему вниманию новинку от одного из именитых производителей сантехники и товаров для ванной комнаты - французского бренда JACOB DELAFON.
В обновленной коллекции Escale преобладают четкие линии с мягкими углами, минималистичный дизайн и глянец лаковой поверхности. Все это создает ощущение чистоты и прозрачности. Раковины, столешницы, зеркала и мебель представлены в различных формах и размерах, что позволяет вписать их в интерьер ванной комнаты любой планировки.
В компании "Умные технологии" Вы сможете разместить заказ на эту продукцию.
Организация "Умные технологии"
информирует:
с 17 июля 2017 года вступает в действие НОВЫЙ прайс-лист на продукцию
марки "СЕВЕР" (Россия).
В нем добавилась НОВАЯ программа изделий КРУГЛОГО сечения из стали 09Г2С и НЕРЖАВЕЮЩЕЙ (AISI).
Заказы на покупку или приобрести изделия можно ЗДЕСЬ.
представляет
НОВИНКУ 2016 года -
ДЕКОРАТИВНАЯ РАМКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ
Она предназначена для того, чтобы закрывать неровные края плитки.
Производится в двух видах покрытия: матовое и хром глянцевый.
напоминает, что принимаются заказы на
производство серийных изделий из
НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ МАРКИ 8Х18Н10
Возможно изготовление по Вашим размерам и требованиям.
Заказать расчет и прислать Ваш чертеж можно ЗДЕСЬ
ООО "Умные технологии" на правах
Официального Дистрибьютора ТЕСЕ GmbH & Co. KG
представляет НОВИНКУ продукции фабрики из каталога 2014 года
по программе "Системы трубопроводов. Дополнительный каталог. Ассортимент и цены 10.2014" -